Не усматривай злого умысла в том, что вполне объяснимо глупостью.
Если хочешь встретить хороших людей ищи по-интересам и занятых, которые хотят чего-то достичь в жизни и т. д. (целеустремлённых, смышлёных, которые умеют хорошо и положительно ориентироваться в ситуации, позитивных )
Удачи тебе!
Прочие дела домашние
почему все "мужики козлы", а "бабы дуры"???
Не так. Мужики козлы, а бабы овцы. :-) Они нас так ведь называют.
А иначе скучно бы было. Если все белые и пушистые и одинаковые.
природа постаралась..
Может меня осудят, но я перефразирую и скажу "Чем больше я узнаю женщин, тем больше люблю мужчин"))))))
Хотя попадаются и приятные исключения:)))
и пули тоже почему то дуры.. .
а мужики еще и сво... бывают
Да просто бабы не могут быть козлами, а мужики дурами...
Бабы не все дуры . Бывает "прелесть, какие глупенькие"
попому, что МИР- бардак и солнце гребаный плафон.
ну и что? Зато все мужчина-сильные и умные, а женщины прекрасны и мудры. Какое дело до мужиков и баб?)
какой шел - такую и нашел... какая шла - такого и нашла...
А Вы, наверное, мизантропка...
Мужики- козлы-согласен! но если нет рогов.
а "бабы дуры"??? марина ДУМАЙ САМА.
общаться надо с мужчинами и женщинами а не с мужиками и их бабами ...хотя.... может вы и баба а ваш мужик....))))))
потому.
Be or not to be...
А вы не замечаи, что люди друг друга НЕНАВИДЯТ? Мы разучилизь любить!
А хамство - защитная функция организма. Эта ненависть отражаетя от одного человека к другому, как бесконечная тёмная зеркальная комната.
По библии начилось вё с Хама ( тогда ещё имя собственное) ...