Прочие дела домашние
Почему многие тетки свое жирное пузо называют "животиком"? (не беременные, конечно), а просто толстые бабы.
Обычное поведение женщин через самообман. Такая же проблема как у пьющего мужчины... ))
Их пузо, как хотят, так и называют.
себя любят и правильно делают ))
может у тебя и нет ПОКА живота, но по менталитету ты -баба !!
причем с большим комплексом неполноценности
ладно когда свое, часто видят иначе чем окружающие и оценивают иными словами, чем оно есть в реале + любящие их люди, ведь любят разных и толстых тоже, о любимом человеке не скажут жиртест пузатый; -) а скажут животик.... так что, не коробит, верно говорят- их тело, их дело
коробит другое, иногда натыкаюсь на "модный приговор" , вот уж где парад лжи и лицемерия. когда засыпают комплиментами, какую нибудь обрюзгшую особу с расплывчатыми формами, да так, что даже неловко становится это слушать.
Любят себя
...почему...
Потому что - красиво:

Большинство женщин не любят грубости, пузо, брюхо, морда и такие слова не подходят под из психологический имидж.
Наверное потому что это их тело, как хотят так и называют. А вот на вас карма отыграется, не судите а то вырастет пузо))) вот тогда и дадите ему достойное имя.
Главное, чтобы резервным фондом его не называли.)
Еду я как то на своем камазике и тут на меня выскакивает жигулище. У как то так приуменьшают они, а вы преувеличиваете
У них спроси. Чё ты тут спрашиваешь.
И ты тоже будешь своё пузо, когда жиру нарастишь, так же называть.. Тогда и поймёшь, почему.
Пойду блевать