Прочие дела домашние

а почему у многих теток лицо ухоженно есть маникюр, а фигура толстая?

смотришь, вроде и лицо приятное, маникюр красивый, колечки, макияж, стильная прическа, духами д а сама толстая. почему за лицом ухаживает, а за фигурой нет?
Лидия Крошина
потому что ухоженность это дело техники, пошла да накрасилась, распилила ногти,
а фигура это образ жизни именно, нельзя просто так вбахать несколько тысяч и получить фигуру,
нужно менять образ жизни, нужно менять мышление, а и то и другое у среднестатистических тёток очень запущено.
Алла Ягудина
Лучший ответ
Потому что за лицом, руками, волосами и пр. ухаживать легко, были бы деньги. Есть специально обученные люди - ты сидишь журнальчики листаешь, а они тебе корни красят, пятки шлифуют и укольчики красоты колют. С фигурой это не прокатывает, надо ограничивать себя в еде и пахать в зале, а уж если с обменом веществ не повезло - вообще трындец, не все готовы сидеть на одном зеленом салате.
Так жрут как лошади...
возраст потому что
Вера Архипова
Лидия Крошина дак молодухи
а накуя? меня все и так устраивает. я терпеть не могу спорт
Адишка Адишка
Любят поесть. А вы посмотрите что они едят и всё станет ясно, но они не признаются конечно
потому что полная фигура требует усилий, а красивые пальцы, волосы и лицо даны от природы, вот и делают упор на том, где легче добиться эффекта.
Лень матушка
Ulmeken Shayakhmetova
Это вы о себе?
Галина Стреж
Лидия Крошина я тут при чем ?
потому что на маникюр, прическу - можно прийти денежку заплатить и всё сделают, а фигуру - даже пластическая хирургия не изменит, разве что немного подкорректирует, над фигурой надо работать
@мари@ Зарянова
Галина Стреж на фитнесс тренера тоже нужна денежка. и не малая
Тут только два вывода может быть: либо лень, либо генетика. От второго избавиться очень сложно, иногда и невозможно.
Кира Бардусова
Потому что маски наносить и сидеть ждать, когда тебе ногти напилят, этот не приседать и бегать по утрам.
*** Простая)))
Вот и мне интересно, за фигуру думают в последнюю очередь чтоль.
Марта Сергеева
Потому что фигура это самодисциплина.
Потому что ухаживать за лицом и руками им легче, чем ограничивать себя в питании. К тому же, они, может, и такими как есть себе нравятся и не видят смысла в снижении веса.
Елена Елена
За лицом проще ухаживать. Фигуру макияжем не скроешь.
Ну и что?! Молодцы женщины-ухаживают за собой. Приятно посмотреть. Это лучше, чем стройная неухоженная тетка!