Прочие дела домашние
а почему у многих профессиональных спортсменок такие неженственные фигуры? (широкие плечи, отсутствие талии)
Всё дело в стероидах с помощью которых достигаются все современные победы в большом спорте. Чтобы подхлестнуть женский организм к наращиванию мышечной массы, тренера пичкают спортсменок мужскими гормонами. Вот вам и результат. А перед соревнованиями усиленно пъют мочегонные чтобы выгнать следы стероидов. Кому то удается и допинг пробы ни чего не показывают, а когото дисквалифицируют. В спорте уже имели место быть случаи когда из-за приеёма стероидов спортсменки вынужденны были сменить пол на мужской.
накаченные. руки должны быть сильными, ноги, постоянные тренировки, плюс мужественность изначально природная. Какая женщина подпишется добровольно на нечеловеческие нагрузки. . только женщины с избытком мужского начала
Сейчас идут разговоры о том, чтобы ввести тест на половую принадлежность. Может, это не спортсменки вовсе, а спортсмены.
смотря какой спорт?
гимнастки, фигуристки вроде как женственные
Elvira Popova
да-да! притом не все! поэтому и удивляет....
ответ кроется в вопросе. .
проф. спортсменки..
Вы знаете как качаются мышцы? Вобщем не будем вникать слишком глубоко в биологические процессы, основная фишка в том, что помогает им напрямую тестостерон (мужской гормон).... так вот: чем больше в женщине тестостерона, тем больше она "похожа" на мужчину. Вывод - у большинства женщин спортсменок просто природно завышеный уровень тестостерона в огранизме.... без этого "бонуса" они бы просто не добились высот в спорте!
руки накачаны и и пресс. Спортивная фигура всегда мужеподобна