Прочие дела домашние
Почему так многие дети,и не только +
Почему так многие(особенно дети) хотят уехать на ПМЖ в Великобританию,Америку? Что их там так привлекает?И почему они рассчитывают,что они там кому-то нужны без денег,образования,знания английcкого? Да и не только дети,откуда во взрослых такая наивность?
там нищим ты будешь жить лучше чем в России.... а язык - дело наживное, года хватит
Дети слушают взрослых, а взрослые считают, что за границами манна небесная. Сами же деньги собирают, отправляют своих чадушек... Сколько тут, в Европе, нашей беспутней молодежи, на которую смотреть - стыд и позор, а уж пальцы гнут.. .
А уровень жизни везде будет такой, какой себе создашь. Если раздолбай - то никак умней не стане. Если умеешь и хочешь работать и зарабатывать - сможешь жить везде.
По моему опыту в сша остаются те кто жил в маленьком городе. Из Москвы, Питера - редко кто. Я рядом с Москвой, в Ярославле. Хочу вернуться. Здесь в сша нужно обладать железной хваткой и не иметь семьи до 30 лет чтобы выучиться и работать!!! !
Меня очень напрягает чужой язык, хоть понимаю 100% и вообще уже лет 10 его учу, с детства, говорю прилично. Но психологически просто не могу. Здесь очень хорошо программистам, а я письменный переводчик - как собаке пятая нога тут нужна. Есть все документы, но приезжаю просто погостить.
1-ое благоприятные условия для жизни второе мона по гопу там двинуться всеравно там один черты, потом мона легко иностранку запикапить
всегда америка воспринималась как свобода))))),,.. та сомвершенно другой уровень жизни.... погодные условия этому сапутствуют
мне 14 лет