Прочие дела домашние

У многих детей вызывает ужас такой стиль музыки, как РОК, металл... Почему так?))

Вот я в детстве с 3-х лет наоборот ОЧЕНЬ это любил Rammstein, Metallica, Ария, Мастер и т.д. Брал гитару и изображал себя в качестве рокера под эту музыку)) Танцевал))... А детская музыка тогда для меня была очень скучной))) Было дело, мне было лет 5, мамина приятельница пришла в гости к нам со своим сыном...)) Привели его с моей мамой в гостинную ко мне, где я как раз слушал рок на большой громкости))) Мальчик этот заплакал... Потом мама моя выключила магнитофон... А чтобы успокоился этот мальчик поставили детские песни, что мне и наскучило...) А потом меня мама отругала "Ты что? Эта твоя музыка очень детям не нравится, зачем ты включил???" Я спросил "А почему не нравится" В ответ мама сказала "ПОТОМУ"!!!.
Kapriznaya M O N A A
У меня не вызывает, я ее люблю.
И сын тоже любит.
Любовь Бикбулатова
Лучший ответ
а потом все нервные и склонные к наркотикам и алкоголю подсаживаются на этот гвал и шквал звков.... это все для психически сдвинутых уже повидавших виды шоков
Ирина Шинкар
Все люди разные, и всем нравится разная музыка. И я заметила, что музыкальные предпочтения развиваются уже с раннего детства.

А я вот, например, всю жизнь классику не люблю, она нагоняет на меня такое уныние, что хоть вешайся. Слушаю только бодрую, с четким ритмом музыку, с басами и ударными, хотя все говорят, что такая музыка наоборот вредна, а она вселяет в меня бодрость и хороошее настроение.)))))))))
это всё зависит от окружения и вкуса.. . А вот громко слушать конечно крайне не желательно.. .
Кстати, своему стараюсь дать расшифровку и предысторию той или иной песни. что бы смысловая нагрузка доходила до маленького мозга...
Вика Вартанян
потому что у большинства родителей попсовый вкус)) ) вот и дети такие - попсовые))
Нормальному человеку эта дикость не нужна. Только дебилоидам.
Irina Kaparova
Ирина Фёдорова а вы любитель попсы?
Татьяна Железникова дебилоид-это ты,которая кроме бездарной попсы в жизни нихрена не понимает))))С таким мнением-до маразма тебе пол-шага осталось!
мои начинали с альтернативы, плавно перейдя на классику рока:)) ) слушают зарубежный рок и некоторые панк-группы.
Armanie Ghalechyan
ну я думаю что многие рок-музыканты наркоманы. алкаши и педики. и этим пропитана их музыка. дети чувствуют и им не нравится
Елена Щербань
Елена Щербань и вы не поверите в германии вообще ни кто не слушает рамштайн.я сама удивилась.они говорят-фууу.педики
Вика Вартанян ха ха ха
поп музыканты все с нимбами )))))))))))))))))))
Чайковский - гомосексуалист, Мусоргский - наркоман...
Некоторые (да большинство) авторы поп текстов - олигофрены!
Татьяна Железникова сама ты наркоша и алкоголичка,дубина стоеросовая.Из-за таких невежд как ты-и начинаются бессмысленные споры с быдлом вроде тебя.Выпердилась,ненормальная.Лечи башку об бетонную стенку,дебила ты!Такую хрень может сказать лишь недалёкий человек.
Люба Краснова да бросьте,детям и невдомек про педиков и алкашей...
Анастасия Беликова вообще то сейчас даже такие рокеры панк-групп, как Чача Иванов и многие другие сами вредные привычки бросили и другим советуют... а это ваш стереотип из американских фильмов оставте при себе
насчет 3 лет-это для меня перебор) ) я тащилась по Металлике, Iron Maiden и пр уже в подростковом возрасте-возрасте противоречий и бунтарства... лет в 16-17 полюбила и поняла Чайф, Цоя, Крематорий.. .
а сейчас люблю все подряд-от классики до рока, от инструментальной музыки до попсы и плевать, кто пишет хорошую музыку-педик или непедик!) ) Митя Фомин--молодец, его тексты хороши и музыка мелодична))
Юрий
В ответ мама сказала "ПОТОМУ"!!!
....наш мульт "карлик нос" хотели озвучить Rammstein, но ...именно поэтому мы смотрим замечательный мульт, но увы не тот ...
предвзятое мнение. Я, например, вырос на Бони-М, Абба, Баккара, на мелодичных итальянцах вроде Т. Кутуньо, Рикки э Повэри, Рафаэллы Кары итд итп (на бобинах целый день в общаге крутилось), в подростковом периоде-на Кино, Алисе, Акцепт, Рэйнбоу, Дип Пёрпл, Назарет, Пинк Флойде. В муз. училище уже сами играли классический рок (не хэви-метал). Сейчас больше слушаю джаз-рок, фьюжн. Т. е. -человек по характеру предрасположен слушать либо воздушные произведения Моцарта, либо тяжеленные фуги и токкаты Баха. Но есть и "всеядные"до музыки люди. А вообще, чем больше течений и направлений музыки человек понимает (кроме сатанинского рока и попсы в три аккорда) -тем больше у него эстетики, ибо музыка имеет такое качество передавать чувства и прививать эстетику. Есть попса, которая бездарна по своей сути, а есть классический красивый рок (джаз-рок), но это-эксклюзив, для избранных,
Валентина .
и у меня малая больше тяж всякий любит)
я тоже люблю рок музыку) а не нравится она некотором потому, что она не для всех. не каждый её понимает