Прочие дела домашние

ПОчему после рождения ребенка многие браки распадаютца?..при это бывший муж в скорости женитца опять, и опять кого-то

рожает?
Нина Шаповал
Потому что многие женщины сами виноваты... За собой не следят, уделяют внимание только ребенку...
Надежда Соловьева
Лучший ответ
Anna Shashkova Вы ошибаетесь.
Хлопотно... это .."дети"! Жена уже не уделяет столько времени, как раньше... любовь, как то на убыль идет... Все подчинено этому маленькому "детенышу"!...А жить то "хоца", как, "тогда"...Когда было все в розовом цвете: пиво, поцелуи на скамейке, ответственность только за себя и за "любимую", которая в рот заглядывает и ее можно "байками" кормить... А теперь "любимую"...,пахнущую молоком и чем то еще, засыпающую на ходу... надо кормить хорошо... и не "чипсонами" с пивком, а фруктами желательно свежими и молоком... а еще нужны памперсы... пюре.. прививки... коляски... пеленки... А денег хватает только на "себя" любимого!... Ну и все.. Пойду ка я ...Мож там по другому будет?!.. И все повторяется... Пока его будут ноги носить или пока.. не пригреет кто нибудь кто уже "отрожал" свое... А дети и без таких "папаш" прекрасно вырастают... главное, что бы таки ми же не стали!
Le Sya
Потому что это не его женщина. Не смогла заинтересовать, удержать.
Gulya Seydalieva
Во-первых, не многие браки распадаются, а во-вторых, это такие мужики-ходоки бывают в природе. А мы - бабы-дуры не понимаем, что раз он одну семью бросил, то и вторую бросит, и третью.. . Нам же кажется, что мы самые-самые. а те, что были до нас - отстой))
Потому что многие женщины не дают ПАПШАМ воспитывать детей.
Часто ПРОТИВОРЕЧАТ когда муж пытается поучаствовать в воспитании.
(Ну что ты! ОНА же РЕБЁНКА в муках родила! А мужик "сунул-вынул")
Но раз Жена уже без Мужа справляется, то что тут ловить.

В его жизни есть ещё шанс стать хорошим ОТЦОМ, и он его не хочет упустить.
да потому что они слабоки всё ищут и ищут где полегче. и без заморочек. а потом остаются ни с чем и одни. а дети это всегда хлопоты и ещё какие.