Прочие дела домашние
Почему после рождения ребенка испортились отношения с мужем?
Потому что ваши отношения были построены на соплях, на них и держались....
с ним у вас не доверительные отношения? может вы ему внимания не уделяете или в постели отказываете.
В ваших отношениях появился третий, а это испытание не все осилят.
Ревнует что-ли?
Потому что всё взяли на себя, в то время как он не может сделать только одного-кормить грудью. С первых минут вы имеете одинаковые возможности труда и отдыха. Поэтому некогда будет обижаться друг на друга.
Может потому что вы теперь вообще его не замечаете и он чувствует себя не нужным..
Почитайте интернет, там столько про это написано
спросите у него
очевидный же ответ
на этот вопрос
очевидный же ответ
на этот вопрос
нервы, быт, мало секса... у всех свои причины
потому что все внимание ребенку, небось еще попрекаете и аргументируете, мол у меня теперь ребенок....
причина может быть в том что вы уделяете все внимание ребенку а мужа перестали замечать
Состав вашей семьи изменился. Если раньше вы принадлежали только мужу, то, как бы противно это ни звучало, теперь он вынужден вас делить с еще одним человеком.
В интернете уйма статей на эту тему. Пожалуй, нет ни одной семьи, которой удалось этого избежать. Поищите, почитайте.
Уделяйте мужу больше внимания, не перетруждайтесь сама, больше отдыхайте. Кому сдался весь этот порядок и обязательства по дому, если в семье портятся отношения и вы рискуете своим здоровьем! Поговорите с мужем, расскажите ему о ваших чувствах и попросите его рассказать о своих.
Здоровья вам и малышу, взаимопонимания вам с мужем. Пройдет время и все обязательно наладится. Всего вам доброго!
Ласка
может муж голодный ходит? тогда накормить мужа.
может вы не высыпаетесь? тогда мужа в помощь звать.
Нужно разобраться в чем причина?
Вы ничего не написали и не описали.
Многие пары после рождения ребенка не выдерживают. И чаще те - кто не был готов к созданию семьи и детей. Это все же серьезный шаг.
Ребенок требует много сил и отдачи, все время нужно около него крутиться.
Любящий муж должен отнестись с пониманием к этому.
Вы ничего не написали и не описали.