Прочие дела домашние
Почему многие женщины так озабочены местью бывшему мужу?
ударяет по самолюбию поступок мужчины вот и мсят вместо того чтобы стать лучшей любовницей
Смотря что под этим понимать. Если человек полюбил другую, честно мне об этом сказал и ушел по-хорошему, как порядочный человек - за что ему мстить? Мы останемся друзьями. А вот если он лгал, вел себя непорядочно, поступал подло - вполне заслуживает соответствущей расплаты за свои поступки.
Это потенциальная глупость этих женщин! Они сами не могут понять, что отправляют своими действиями, поступками, словами, внешним видом.... к любовницам. А потом сопли начинают размазывать по сайту.
А на мой взгляд, мужчины более мстительные, особенно после развода, мстят женам, алименты не платят а ударяет все это по ребенку больше, чем по жене. Надо дальше жить, извлечь полезное из опыта своих ошибок и продолжать движение вперед
Тамара Субботкина
алименты не платят наверное скорее из жадности или просто равнодушия..
Мужики меньше мстят?
Тамара Субботкина
на этот счёт я ничего не знаю...вопрос навеян тутошними ответами
потому что когда тебе сделали больно, возникает сильное желание сделать также больно этому человеку.
Тамара Субботкина
а не зацикливаться на боли и жить без мести разве не лучше?
Моя знакомая вчера меня просила написать какую-нибудь гадость к фото в Одноклассниках новой пассии её бывшего мужа, я разумеется отказалась... А ещё раньше она собиралась на кладбище закопать крестильную свечку экса, типа он от этого должен будет умереть) )
По мне так игнор-лучшая месть.
про многих не знаю. япосле того как ушла от первого мужа уже месяца через 3 начала встречатся с другими мужчинами (правда разводили нас полгода, но считала-не живем вместе-чужие люди. через год после официального развода снова вышла замуж. а вот мой бывший муж, пытался писать мне в соц сетях, звонил моим знакомым, чтоб про меня что-то узнать (свой номер я сменила сразу, как переехала от него), а когда нас с мужем случайно встретил, у нас тогда сын уже родился, сказал моему мужу, что наш ребенок не похож на нас-не подозрительно ли это )))) короче, часто ни женщины пытаются мстить, а бывшие мужья видут себя по идеотски.... раз на раз не приходится....
закон равновесия
Глупые женщины - сами, значит, в этой жизни НИКТО без этого мужа.
Интересное у Вас добавление к вопросу - можно узнать о ком так судите, кто то рядом с Вами такая?
Тамара Субботкина
вопросами-ответами навеяно. тут ниже был вопрос "что делать если муж вернулся от любовницы"