Прочие дела домашние
Почему многие женщины после развода , допускают интимную связь с бывшим мужем? ( при чем случай не 1й и не2й)
клянусь.... больше ни-ни)))))
Марина Насибуллина
тьфу Арбузова ! Срамота ты , стыдно за тебя!
Сама не допустила и многие знакомые знаю тоже.. нет. . Скорее всего допускают те у кого развод хоть и состоялся. . а любовь осталась...
потому что мужья бывшие лезут. . а многие соглашаются, тоже не пойму зачем.. может больше никто не лезет? а организм просит ))
Ох, дорогой, а как же ЛЮБОФФФ? ! Старая любовь не ржавеет... Блиин, да я уходила, я... мы не могли быть вместе и тяжело было врозь, вот и отрубали хвостит по кусочкам....
Nesibeli Syrbekova
а хреналь разводиться?
от скуки, по пьяни, итд
А почему бы и нет? Свой, родной)))
проверен, борозды не испортит!
Чуть-чуть не считается)))
хочется... а не с кем.... а пока нет никакого подходящего экземпляра - с кем попало не желают...
привычка или чувства остались.
привычка остается
Опомнились наверное.
чисто здоровый спортивный секас -ничего личного
ну привыкла как то к нему.. . опять же можно и назло нОнешней жене))))
Как говорится, старый конь....
может настальжи срабатывает?!
После развода - она разводится на это не только с мужем..
быт и секс разные вещи
это общая повариха потому что )))
такие девченки в основоном очень глупы
А он уже не воспринимается как бывший муж. Это просто любовник. Да и обиды стали подзабываться.
В силу привычки
Ну наверно организм требует секса, а нового партнёра пока нет... =(
ну хочется же... а здесь вроде его уже знаешь, чтоб абы какого не искать... ну что ты не понимаешь чтоли?
Марина Насибуллина
а гордость и обиды?