Прочие дела домашние

Многим теткам после сорока говорят , что у них климакс. Сужу по вопросам. А Вы как думаете?

Aimgul' Orazgali
Ха, мне за 40. И что?
Я например себя на 25 уже лет 10 ощущаю.
И Вы хотите сказать, что мне на свалку пора?
Не дождетесь)))))
Катерина Миникаева
Лучший ответ
Я думаю, по вашим рассуждениям, мне до климакса полгода осталось
Aimgul' Orazgali Да может и пол года . Мир закрыт возраст под ?
я не поняла, о чем я должна думать? есть у кого-то климакс или нет? так мне все равно :-))
Вера Баранок
Ну, говорят, и что? Вообще-то климакс на интеллект не влияет.
Aimgul' Orazgali Я заметила влияет....
Ну, климакс . это же --не прекращение месячных, а постепенная перестройка организма. Причем сначала организм НЕ угасает . а наоборот ЗАПАСАЕТСЯ необходимыми на старость веществами.. . В медицине считается, что организм начинает готовиться с 42 лет, а в 47 у женщины наступает сТАРОСТЬ!!
Aimgul' Orazgali Вы дама озлобленная навеяли мне этот вопрос....Климакс- это прекращение месчных....нот постепенно
Глупый вопрос. Мне 41 год. Я себя теткой совершенно не считаю и меня никто никогда так не называл.
Aimgul' Orazgali Ну глупый и не отвечайте....Женьщина одна буянила. Можно оскорбить одним словом. Да у тебя климакс...
ну да, у многих еще до 40 уже климакс,, а вас что волнует чье то мнение7 мне все равно, кто что говорит! а вам нет7
Зура Садирова
У вас тоже будет климакс и поверте, не успеете оглянуться! и вас будут называть теткой!
Yulia B
Aimgul' Orazgali Конечно будет.
Каждая тетка знает сама за себя-климакс у нее или ПМС
Любая девочка с персиками со временем превращается в бабушку с курагой! Так что и вас не минует этот возраст.
Inna Poltoratskaya
Все когда то становятся тетками, да и дядьками, после сорока. Время быстро бежит.... Не нужно смеяться на этим. У многих, после сорока жизнь только начинается)))
пусть говорят, не боись-прорвемся
Ню
Нюта
он с 50 вроде как
мне сорок по вашему я тетка?
А как сама себя настроишь, так и будет. У некоторых и в 50 лет его нет, а у кого-то в 35 начинается - от природы многое зависит. Нужно во всем искать положительные моменты! И не обращать ни на кого внимания.