Прочие дела домашние

А правда что у многих ЖЕНЩИН после сорока, БАШНЯ НАПРОЧЬ ЕДЕТ ???

Подробней плиз?)
Бакыт Акмурзаева
Лучший ответ
Это если у нее вдруг лямур случается с кавалером лет на 10 моложе - тогда реально крыша съезжает. Тогда - как кошка в охоте - ничего не видит, не слышит, на шёпот - к нему скачет.
В этих случаях родным, ее семье можно посоветовать лишь понять и простить, и ненавязчиво следить, чтобы на своего аманта имущество ненароком не переписала. Как-то наказывать ее бесполезно, бросать - жестоко, такая страсть - с каждым может случиться. Через 3-5 лет пройдет.
не правда
у кого изначально не в порядке и того и едет. прекрасно это видно здесь ))
__
_Gera_ _
Ой, как это? Куда ехать-то надо?
Polina Morozova
Не знаю, мне ещё меньше 40
А с чего она должна сьезжать?
Скорее нечто между крышей и фундаментом... а потом, уж, и всё остальное.. /у тех многих, хде муж лошара, не видящий ничего дальше своего носа (чему они и рады), всё под контролем... потому и не парятся, спокойно живут, крича, что у них всё в поряде.. /
После 40 лет крыша течёт обычно:)))))
Причём у всех. Перекрывать надо, да и всю конструкцию на капремонт:)
А косметический ремонт так это вообще регулярно надо делать, чтоб мхом не зарасти:)))))
Это всех касается, без деления по половому признаку:)
Люди как дома, то канализация забьётся, то крышу снесет, то фасад облупится:))))
у мужиков ДО 40ка башни вообще нет... она "еще не приехавшая" даже...
так шта...
А есть и такие ситуации, что крыши совсем нет... и не было никогда... ну мало ли... Мож в таком климате живут люди, где "наша крыша - небо голубое"....
Света Зимина А после 40-ка голова вниз частенько падает.
Она и до 40 едет
Аня Карен
Она только на место встает.
Настя Антипова
Да куда-ж она без меня уедет...
вранье! она у них при рождении съезжает!
правда. мне 44.вышла замуж муж младше на 10 лет. в 43 родила. подружки говорят у меня крыша поехала. не знаю может со стороны видней