Прочие дела домашние

А че правда жизнь наполняется кошмарами, если до сорока лет не будет ребенка?

да просто человеку одиноко и уже понимает что не родит вот и мучается
Любовь Бочкарева
Лучший ответ
Будут другие заботы...
Елен@ Премудр@я
В доме где нет детей- поселяются приведения, - так англичане говорят
Алёна Панкова
Елена Голубева Это только в Англии ! )))) Нам это не светит , в России уже давно все как зомби ! Слава Ед России ))))))))
для мужчины--нет.
а вот для женщины--да. потому, что она либо бесплодна (и это трагедия) , либо в ее жизни не было мужчины, от которого можно было родить. и даже если она рискнет в таком возрасте родить, риск появления на свет больного ребенка очень велик, и тогда сломанных жизней будет уже две
Dana Kydyrseitova
не знаю.... у меня в 38 родился сын.... никаких кошмаров не наблюдалось))))))
Юлия Михайлова
Ничего подобного. Всё ОК.
Светлана Югай
Мне 30 и без детей жизнь прекрасна ))).
Чушь полная.
Далеко не каждому человеку нужно становится родителем.
Кошмарами жизнь наполняется, если человек начинает загоняться на какую-то тему - у кого-то это родить любой ценой до... ти, у кого-то - деньги, у кого-то - борьба с лишним весом и т. п.
даааа ужжж.... откуда же вы такую глупость выковыряли???.)))))
Ann Collins
Возможно.... а если они есть, то кошмаров 100 пудов не избежать...))))))))
) )
не хочу убедится в этом лично.
Будешь жить в кайф! А не жопа в мыле с ребёнком ! )))
Нет, я уже приближаюсь к этому возрасту и превосходно себя чувствую
французы говорят, пустыми бутылками...
Aijan Aidarkulova
Очередной миф!
Ну вот если он после 40 появится, бэбик, то уж точно жизнь медом не покажется)) ) Все надо делать вовремя
(( Елена :))
идиотизм. Скорей она наполнится кошмарами, если к 40 годам нет квартиры и машины...)))
Юлия Михайлова а kстати, да))))))
) ) фи...как меркантильно
это как ты захочешь и как ты будешь думать о жизни.. . просто если будешь о кошмарах думать часто то плохо будет. а будет детей или нет - дело каждого