Прочие дела домашние

ой че правда так оно и есть????

На сайте одноклассники у всех к кому не зайти- счастье полные штаны!выставлены самые лучшие фотки, машины, дома,путешествия, чмоки чмоки, обнимашки, любовь и тд, у всех сугубо счастливые и радостные лица и практически у всех крики в профиле "Я СЧАСТЛИВ(А)!!!!Млин, че правда так оно и есть??все вокруг счастливы? или напоказ?Просто там все как то уж слишком кишит показуха!Откуда тогда столько вопросов в ответах про измены, аборты, безденежье, трагедии и тд?Не люблю эти одноклассники.Зашла к одной знакомой, у нее 25 альбомов, все страны куда ее возил старый богатый женатый любовник,тьфу)))) народ,хва выпендриваться!
Tatyana Olshanskaya
Вот поэтому я оттуда и удалилась, показуха аж через монитор переваливалась.... да и ещё там такая система, что опопвещала меня обо всем, что делают мои "друзья")))как будто мне есть до этого дело))) )
Не понимаю тех, кто все свои поездки в Турции, Египты выкладывают на фоне отелей и пальм.... имхо.
Zaure Uspanova
Лучший ответ
Tatyana Olshanskaya сто баллов!!!причем у всех в одних и тех же местах)))))))))))
а зачем так серьёзно относиться к игре?
Вся наша жизнь - игра, не говоря уже о виртуале.
Любовь Иванова
Вот поэтому меня там и нету. Удалила.
Знаю про своих одноклассников то, чего они ни в жизнь на сайте не выставят.
Tatyana Olshanskaya меня тоже там нет!личная жизнь и фотки-это такое интимное...а закрывать профиль-зачем тогда вообще регистрироваться?
ну, так их фотки-то выставлены, а не чужие, значит так оно и есть?... ну и повыпендриваются люди, жалко, что-ли?))
Ирина Белова
Ну не будешь же выкладывать фотки пьяного мужа...
Zaure Uspanova а это было бы уже интересно))))
это естественное желание показать лучшее, выделиться, хоть что-то значить в жизни хоть для кого-то
Катя Чумак
Просто сейчас стало популярно "выглядеть счастливо" - Столько книжек умных на эту тему) ) Косим под Америку- где все улыбаются) ) У людей кстати есть универсальный совет на все случаи жизни- Забей! Типа забей на все и не бери ни чего в голову. В одноклассниках действително каждый хочет показать что его жизнь- удалась) типа пусть завидуют или типа что бы не быть хуже других)))
Наталья-И-Евгений Самые-Лучшие Это и раньше было - лопни, но держи фасон!!!!
Это чтоб остальные завидовали.
Заходите ко мне, у меня крутых машин нет. Есть альбомы с командировками по родной стране.
Ну, а почему нет? Люди делятся друг с другом своим счастьем Разве это плохо? Чернухи нам по телику достаточно гонят, да и в жизни ее хватает.
_=
__(=Madeka =)__
Это не показуха, просто людям хочется показать самые хорошие моменты в их жизни и чего они добились после окончания школы.
ну кто на что горазд...
А по-моему в вас говорит обычная зависть! К той же знакомой! Я действительно счастлива, фотки выкладывают хорошие, ну потому что так принято! А чего страшной то хвастаться? А то про то, что иногда денег не хватает или поссорилась с мужем, зачем кому то знать? ? Это же элементарно!
Катя Юдина
меня там тоже нет и слава Богу!
бесит уже все это
А в чём вопрос?