в летуале тётенька с малолетней дочурой на кремушки потратили 42 тысячи рублей, расплатились наличкой, взгромоздили пакет на папеньку и отчалили.... вышла я с тушью за 300 рублей и меня прям зависть обуяла.... ну, ладно машина, квартира, шуба в конце концов, но крема за такие деньги.. .
мдя, это старость что ли? раньше у меня не было такой реакции на подобные вещи,
Прочие дела домашние
ой, чё видела сегодня....
Мне знакомый недавно халтуру подкинул на 2 дня на Рублёвке. . Работу закончила, звоню ему, говорю- Больше не зови, я теперь себя насекомым чувствую) ) Раньше тоже такого за собой не замечала, ..видимо старость)
Ну так... каждый живёт по своему кошелёчку.
Может для них это мелочи жизни, а для нас зарплата.
Люция Батталова
ясень пень, но сегодня меня прям скрючило от зависти, видать магнитные бури нынче
А может они в подарок для какого-нибудь женского коллектива покупали.
Люция Батталова
да нет, по ним видно, что не бедные и не средний класс, да больно всё разномастное для подарков
а чего им завидовать???? их пожалеть надо.... анекдот в тему :
Жена просит у мужа 100 $ на поход в салон красоты.... Муж внимательно посмотрел на жену и дал ей 500$....
Люция Батталова
так вот и удивляюсь себе, что раньше не замечала за собой реакции такой ненормальной
я как раз сегодня вспомнила как тут ответ был про труселя за пятнадцать тыщ рублей... ну не знают люди куда деньги вложить.. вот в косметику их вкладывают
а мну волнует вопрос: на что ему 10200 евро?
стою в кабинке, покупаю 500 евро (дочке отправить её деньги) . а в соседней кабинке слышу мужской голос покупает 10 тысяч 200 евро. я даже не поленилась, посчитала на калькуляторе рубли.. . поллимона у меня получилось. вот зачем в Челябинске такое боххатство? посчитала курс - никакой выгоды. тем паче, за эти дни еще и курс упал.. .
и эти. дешиле или делиши всякие меня поражают. и ведь покупают этот беспонтовый чемоданчик тетки по 40 тыщ? ! все одно и то же.
Люция Батталова
точно в круиз по европам, из челябинска во скока пароход к канарам отчаливает?)))
Любовь Бухтоярова
Он собрался к нам в гости::))
Бывает, что чужие деньги жалко, особенно когда у самого долгов по шею.
Ну я сегодня вышла с кремом за 6000 тыс. из Иль де Ботэ. Буду пробовать его чудодейственность.) ) Ну захотелось так и все тут.
завтра через квартал за 70 продадут
Ну и как она внешне-то? Помогают кремы?)))
Люция Батталова
лет на 35 выглядит, ей ещё в подарок зонтик дали и шляпку соломенную)))
повальная деградация а может они перекупщики?
Чем старше женщина, тем больше ,, СПАСИБО, , от летуаля- раньше покупала килограмv, а сейчас два )))