Прочие дела домашние
Ой, че узнала! Говорят, что скоро развод будет 30 тыщщ стоить. Вот думаю, может заранее. развестись, пока по 400 р.?
а я б альтернативу ввела бы.... прожил в браке 30 лет ---на тебе 30 тыщ.... 35 лет ---35 тыщ ( можно и в у. е.!!!)
Ксюша Мухутдинова
Ты как всегда, самая умная))) Привет!
Ага, и с мужа еще пятнашку взять... ) Смотри, дорогой, сколько я тебе сэкономила..)
да хоть 100!мы разводиться не собираемся. а если мало ли что, можно просто разойтись и не жить вместе, нафиг эти заморочки с разводом.
Тогда было бы логично предположить, что при вступлении в брак будут давать 30 тыщ. , иначе народ жениться перестанет.
это чтобы не женился народ....
А чего волноваться-кому надо, тот и платит..)
Улболсын Ертаевна
Сказали с обоих супругов по 30.
Вау! Клёвый аргумент не выходить замуж третий раз :)) надо своему дятлу мозги промыть, а то заладил: свадьба-свадьба :))) Хех :))
***ирина***
если вы еще не выйдя замуж о разводе думаете,то конечно лучше и не выходить.
Салтанат Муталяпова
вы уж за дятла то замуж не выходите...
Тогда и раздел имущества сразу надо сделать, а то тоже придется госпошлину и оценку имущества платить по новым ценам )))
Ксюша Мухутдинова
А че там делить то? все мне и детям)))
скоро вообще абсолютно все будет платно.
"Зашла за лекарствами, глянула цены, решила, что дешевле сдохнуть! По пути заглянула в Ритуальные услуги, глянула цены... Поперлась обратно в аптеку... "
да этот придурок совсем охренел
Скоро и женицца перестанут... еще и за это бабла будут требовать
гы-гы. . как хорошо, что я уже развелась..
А мне разводится не надо :) Я не за мужем. Сколько сэкономлю!
А правительство все делает для того, что бы статус семьи вымер. Льготы предоставляются матерям-одиночкам, пособия получить проще будучи одинокой, а то, не дай бог, твой муж получает бешеные деньжищи, тысяч 25.
Я тоже вчера это в новостях увидела. И главное еще аргументируют тем, что пытаются таким образом семьи сохранить. Муж перевел: "Оооо.. . Как много людей разводится. Надо бы на этом бабла срубить... "
потом женщине вообще от мужика не избавиться если денег нет. Так некоторые алименты своим детям не платят ...а тут за развод гос-ву что ли заплатят..
Да мало ли, что говорят. Закон не принят ещё.Больше шумихи, впрочем как всегда у нас.
Хана мужикам
Нормальная идея. Люди от жадности меньше разводиться будут.
Можно на всякий случай прямо щас развестись, а жить вместе) надоест- разойдетесь да и все)
То говорили, молодежь расхлебалась, все сожительствуют, а сейчас такую пошлину хотят ввести. Никому и нафиг не будет нужен этот штамп и так обесценился..