Прочие дела домашние

Ой, чё я щас узнаааааааала !!!Депардье получил российское гражданство! Спрашивается ...на фиг оно ему сдалось ? ;-)

Депардье ...декабрист ? .;-)
Не зря же он... Монте-Кристо сыграл::))
Sveta Gorohova
Лучший ответ
не хочет платить налоги 75% для богатых. Не будьте наивной.
Позорище.
Половину новости прочитала, на вторую забила болт.
Налоги тому виной.
Им там 75% от дохода внезапно зарядили. Вот Жерар и того. Но, вроде бы, уже отменили или только еще собираются отменить.
Urazkulova Janar
А Депардье и в Бельгию, и в Россию переезжает.
Одним и тем же поездом... .
О, сейчас на "Эхе" вещают, что Бельгия не считает
возможным позволить актёру коллекционировать
разные гражданства. Но домик там явно не отберут....
Инна Нахаева
Потому что за несколько бутылок хорошего вина для Кремля он воообще ничего платить не будет.
Во Франции подоходный налог 75%, а в России 13%...даже для состоятельных граждан (налог на роскошь)
И Путину пиар..))) )
Во Франции есть налог на богатство, как-то так. А у нас такой закон хотят принять, но все никак - депутаты протестуют, а то им же самим и раскошелиться придется.
Ирина Елина
усыновить тебя кири кири и ремнём по жопе официально, я так думаю
Цивилизация его задолбала уже ...Да и французские прыщавые красавицы ) У нас то получше с этим делом ) Привет, Кирюш !! С Новым Годом !
Динара Богданова ...))) С Наступившим , Бродяга !
путин совсем с катушек слетел. .
не знает как прославиться в веках))) )
то олимпиада, то ожИреловый депардье. .

лучше бы храм какой построил, или завод сталелитейный, ботоксный наш!
**** Марина ****
когда то надо начинать... Депардье не так стар... проживет в России не менее 5 лет гражданином - и может баллотироваться... и в депутаты и в Президенты....
Наивная! Ни в одной стране мира не делаются деньги так легко, как в нашей.
Он вроде в бельгию убегал?? ? Теперь Пьера Ришара русского для него искать...))
Вы опоздали.. Он уже давно в казахской рекламе снимается.. Так что он практически наш....
Елена Канцева
нет, просто у нас налоги меньше чем во Франции
Чудо В Кедах
Главное все узнавать первой))) ) Уже давно обсудили и забыли.