Доброе утра, дамы и господа !..)))
А что для Вас слово ...\НЕПРИЛИЧНО ?
Именно расшифровка этого слова ...
Если Вас не затруднит .
Прочие дела домашние
Ой ...что я щас узнала !!!Оказывается уже нет культа понимания слова " НЕПРИЛИЧНО " . Неужели ???(((
Приличия разнятся в зависимости от социального слоя и профессиональной группы.
В моей неприлично выходить из дома без оружия или в нечищеной обуви. Вообще - прилично "иметь внешний вид" и быть "всегда готовым".
Неприлично мешать окружающим становиться сильнее, образованнее, умнее.. . всячески расти над собой. Особенно, кстати, членам семьи.
Неприлично делать меньше, чем можешь.
Неприлично терпеть и жаловаться. Вообще жаловаться неприлично. Не нравится что-то - меняй, подыхай или заткнись.. .
Ну и тому подобное.. . грубые мы...
Неприлично делать меньше, чем можешь.
Ну и тому подобное.. . грубые мы...
Что такое "культ понимания" - вот где настоящая загадка!
Всё в мире относительно... Одним неприлично одно... Другим другое.
для меня, "неприлично" - все, что не "прилично"...)))
ну, а прилично - быть чисто вымытым и одетым, доброжелательным, внимательным к окружающим, счастливым ...)))
неприлично вести с людьми себя так, как я здесь себя веду)))
неприлично выглядеть неприлично.. вот бабуська пришла.. и шмыгала носом.. нет.. не больная ((до сих пор меня подташнивает.. для меня это неприлично... неприлично повышать голос, даже если есть повод.. да много еще чего есть.. так что не все так плохо))
Неприлично это когда близким, друзьям или просто чужим людям становится стыдно или больно за наши " действия".
когда аргументы заканчиваются появляется это слово - НЕПРИЛИЧНО....
Неприлично - это то, что противоречит нормам приличия. Раньше было неприличным материться, например.
Неприлично срать посреди улицы, плевать незнакомым людям в лицо, голой танцевать на дискотеке, на глазах у мужа трах.... ся без его согласия, детей посылать на три буквы, да много еще чего,
Культа нет, а слово есть И воопще НЕПРИЛИЧО спрашивать о культах.