Прочие дела домашние

Ой, ребята! 40 лет скоро! А я не верю и не ощущаю! НЕужели большую часть жизни прожили? Как с этим смириться?

Ой делов- то, живи да радуйся 4:0 в твою пользу....
Тетяна Білецька
Лучший ответ
Мне тоже (( но стараюсь не думать об этом, к тому же ощущаю я себя на 25, не больше )) и доча у меня махонькая еще, так что не стоит зацикливаться. . Вам столько-на сколько Вы себя ощущаете ! ;)
Изалия .
да ладно тебе в истерику кидатся:)) ну и что? ? почему половина? ? я согласна на четверть:))) ) чо мирится то? ? мальчика молодого позвала и не мирись:)) ) ой ...закрыла себе ручками рот :)))))
будем прорываться вместе.
У нас еще все впереди. Из достоинств нашего положения - опыт и мудрость)) ) Я в 40 родила второго ребенка и думаю, что многие со мной согласятся - в 40 жизнь только начинается)))
Ксю Маслова
Мне в мае 60,а как будто еще и не жила
И если бы не сопутствующие болезни по возрасту то тоже не ощущаю
Айгюль Галеева
В 40 лет жизнь только наченается!
Я этого не замечаю как-то! Просто живу, ращу детей, работаю... .
А почему вы решили, что большая часть?? ?
Может она еще в необозримом будущем!
Вспомните старые, добрые слова: " В 40 лет жизнь только начинается! Это я уж точно знаю! "
А, вообще-то, в 45 - баба ягодка опять!
Анна Яковлева
Не переживайте! Ведь человеку столько лет, на сколько он себя чувствует, если вы молоды душой, то годы не помеха! С наступающим юбилеем!
Оля Титаренко
набирай темп жизни и будешь ягодка опять, а за годами не смотри. В тебе энергии еще много (((((((()))))))))
Да в 40 лет жизнь только начинается, когда о себе подумать можно....
*лариса* ***
Да Вы, что такое говорите о какой большей части жизни разговор !!!Жизнь можно сказать только начинается, ушли в прошлое пелёнки, дети уже в состоянии себе даже покушать что то приготовить. А вы говорите.... Вы только представте сколько свободного времени у вас появилось - кино, театры....)))))))
Ну и мне скоро сорок. Ну и что там было в той большей части? Кошмар всяческих вступительных экзаменов, лихорадка первых любовей, бессонные ночи в пеленках... А теперь, всё устаканилось, всё притерлось. Живи и радуйся!!!
Мне тоже вэтом году исполняется 40! Себя утешаю тем что говорят в 40 лет жизнь только начинается. Может правда?
не в возрасте дело, а в том чего достигли за это время, и вообще посмотрите на себя-вы еще девчонка!
Cкорее научились жить и стали духовно богаче. Поздравляю с наступающ. день рождения!
Наплюй и не замечай
да не воспринимайте вы это так!! ! все точко начинается!! ! все зе бест будет у вас! только захотите
Таня Ф