Прочие дела домашние

Ой блин, шо сделала))) 40 лет ума нет))) блин, бежать мне завтра искать парикхмахера, что в выходные работает или не очень

Заметно, что крииииво все??? пс на волосах гель, чтоб потяжелее были, а то я ж блондинка и волосы как пушок, а так думала получится челку нормально обстричь, но кажется это было самообольщением))) ржать можно, сама ржу, блин бежать или не заметно? и до понедельника с этим можно дожить?))) ой шо сделалаааа,' золотые руки'на фиг!)))
Сама ровняла?) Я тоже так делал) Звала подругу, она исправляла ситуацию... сейчас вообще отрастила чёлку, надоело с ней морочиться)
Светлана Соколова
Лучший ответ
Не, ну прикольно, чО))
Ольга Джумыга
без паники. В понедельник подравнять и будет супер.
Ольга Чернова
может так задумано. но самоирония достойна высших наград, вопрос класс
Татьяна Пинчук
Ирина Мордовина Какая уж тут ирония, правда, вся правда на лицо, причем это уже и не метафора)))))
Сама то расческу прилижи и выровняй. Волосы расческой вниз притяни.
И вообще нафига такая челка здесь? Я пока не знаю, но северное милое лицо, блонд. Дурацкая челка... Высокий красивый лоб... Красивые глаза.. Красивый овал лица... Я как бы убрала её вообще.
Ажар Койманова
Наконец-то я тебя увидела)) нормально всё с причесоном, красивым всё идёт
Nurgul Kalieva
если муж терпит можно и так))
но на мой взгляд лучше сменить прическу.
Добавить в рацион: одну -две капли чесночной настойки в день с едой, волосы станут плотнее и заблестят.
Кожа склонна к покраснению пятнами (или кажется?) промывка неомарином (или хоть реосорбилактом) , потом эссенциале форте 5 внутривенно ..печёночка задышит, обменные улучшатся.

Про большую попу -не верю))
Olga Martin
Ирина Мордовина Я очень редко вру) почти нико6да, поверь)
Я бы филировкой прошлась по кончикам, но ...лучше не усугублять
гелем убрать волосы назад и без кипиша, дожить до похода в салон
Ирина Мордовина Боюсь уже трогать своими золотыми руками)))
Красивая! Че с губой?
Ирина Мордовина Герпес, только прошел)
Зачем так похудела? Мне теперь за себя стыдно! Неземную красоту испортить невозможно! ( чуть подфилировать). На невестку мою старшую очень похожа, только она в очках
Мария *******
Ирина Мордовина Да не худела я у меня все такая же гигантская жопа ка4 и всегда)))
По-моему, стильно.
Ой, может так модно кому-то... я бы до понедельника не дотерпела, у меня бы свербило :)
Успокойтесь. Любой кто ваше лицо увидит ему уже не до волос будет.
Не критично. Если сильно смущает, то прикрыть кепкой и океюшки.
Nino Tsurtsumia
На первой фотографии вполне нормально, не видно косяков и вполне стильно .
Меньше геля, и подравнять бы, по косой, но ровнее .
Это просто пестес, беги
Анна Комар
А сзади-то что?
Работают парикмахерские. Сходите. Пусть сделают что-то короткое, подкрасят частями любым стилем современной окраски. Не надо так оставлять.
Ирина Мордовина У на вряд ли, но я знаю одну девочку, может на дом приедет)))
Криво. Заметно сильно. Но до понедельника можно подождать, если никуда не собираетесь идти.
Я вот чего то чёлки и не увидела... Оно как вообще выглядеть должно? Чёлка обычно ж на лоб идёт..
Kamshat Bektabanova
А что, весьма креативненько. Честно скажу, не дурно.
как выглядишь одобрямс... ты похудела? или труды косметолога? но на голове что то невнятное))) я бы в целом поменяла прическу..
Ирина Мордовина Не не похудела, жопа все так же размером с телевизор))) я думаю затылок химией поставлю и беспредел подравнять надо)))
Завить всё на бигуди - будет так кучерявенько и никуда бежать не нужно.
Посмотрите вот это видео ( про челку). Мне понравилось . Достаточно доступно https://youtu.be/yoPXvD8Tijg
Елена Чабина
А мне нравится, интересно смотрится! Вы очень симпатичная.
ты про челку?...)) А что не так? Подвей плойкой немного и растереби рукой - вообще не будет понятно, что где резала. Все очень симпотно! )
Ирина Мордовина Блин, блин!)))))
Оставь как есть - порадуй Мир! Если что - говори - Стиль такой .
Ника Телушкина
До понедельника можно подождать.
Юля Митюшина
и вот теперь, берешь в руки машинку и НАЛЫСО))))
у меня был такой экспромт ))вот по той же причине как у тебя))) пока никого дома нет и зудит ))))кстати, результат норм! крестная ржала долго?)) чисто интересно)
у меня подружка парикмахер, у нее треш челку на пол лба делать, вот строго пополам, и сверху длинными накидывает начесывает... считает супер-пупер красиво) мне не нра) но я молчу) ибо не моя челка)
я помню твою фото, по другому выглядишь! такое волевое лицо!
Ирина Мордовина )))мне не идёт лысой, нос доиннючи1,я как буратино) было такое)))
Обратите внимание, пожалуйста, на белок правого глаза. Усталость? Высокое давление? Раздражение от волос? Мало волнует причёска. Вам всё к лицу. Красоту трудно, а в Вашем варианте невозможно изуродовать. Здоровье важно.
Ekaterina )))))
Ирина Мордовина )))ребенок веткой ткнул)) я гипотоник, спасибо за доброту)
По-моему коротко
это п*здец