партнеров в сексе... .
Вот сижу и думаю, стоит ли из статистики выпадать?? ?
журнал был Men's Health
Прочие дела домашние
Наткнулась сеголня на опрос в журнале, оказывается у каждой 4-ой женщины к 40 годам было 20 и более
Спросил у своей: "Не заросла народная тропа? "
Обиделась.
Что-то мало. Это сколько партнеров в год получается, если, допустим, начать половую жизнь в 18 лет? Меньше двух?))
Срочно нужно наверстывать, если не вписываешься)))))))) )
Привет)))
Absalimova Evgeniya
Привет!
ДураЦкий прям журнал какой то))))
они ошиблись. . у каждой второй ..
Значит, я "выпала из этой статистики- у меня горааааздо меньше. :)))
Absalimova Evgeniya
не порядок....
ну, не знаю... я не одну мою знакомую женщину 40 (или старше) лет не могу определить к каждой 4-ой в Вашей статистике... Я на другой планете что ли живу?)
Absalimova Evgeniya
может они скрывают? развратное прошлое....
нде!? а у кого то в 20 не менее 30))а у кого то за 100 лет одЫн и тот через раз))) Фигня это фсе))
Absalimova Evgeniya
ну конечно))) вам беременяхам все фигня!
блииинн.... мне уже не догнать....))
Не знаю, подруга развелась когда сказала у нее за месяц 27 было: -) До этого верно в браке 10 лет прожила, замуж девственицей вышла :-) Этому журналу о по настоящему интересных случаях надо писать, чтоб было о чем задуматься "на старости" лет некоторым :-)
ого, а дамы еще и считают)
а я то думала.. . память девичья, не помнишь, кому дашь
Absalimova Evgeniya
да все всё помнят)))
ой, мелочь какая ...это ж за 22 года целых, в среднем )
Счастливая ты!!!:)))))))))))))) ) У тебя еще есть время наверстать..:)))))))))))))))))))))))
у 4 может быть....
известная тема что женщины или явные или потэнциальные б... и ..не ново ..
То есть у меня ещё 8 лет в запасе?? ? Да простит меня муж, я для статистики стараюсь)))
не дотягиваю я до мировых стандартов.... а навёрстывать уже поздно....
Ага, есть правда, есть ложь, а есть статистика)))) ) Оно Вам надо? если Ваш партнер десяти стоит?
Они наверно с себя статистику писали. Глупости. Женщины есть разные и врядли кто-нибудь скажет правду.
ахаха, в журнале так же звездят как и тут)) )
бумага все терпит)))
фух))) слава аллаху, а то я думал што лесбиянок и старых фригидных тетек гораздо больше)))))))))
А если не помнишь сколько их было, то подходишь под статистику?)))))))
Absalimova Evgeniya
не-а, гн подходишь.
ФИО и дату рождения необходимо указать))
у меня есть знакомые у кого уже к 25 годам было поболее муЩЩин, а есть очень хорошая подруга, которой 45 лет, сейчас встречается с 3им своим мужчиной, просто со всеми были реально отношения, а не перепихон. очень ухоженная дама
_________________
мне до 40 еще далеко, но думаю что более половины от заданного числа не наберу))))))))
_________________
я боюсь к 40 и половины не наберу
Absalimova Evgeniya
главное стараться))
выпадать или нет, вам решать.
Но я думаю, что статистика в принципе верна.
У меня енсть подруга она к 30 уже перегнала данную цифру.
ри этом большую ее часть будучи замужем
глупости, если журналы зарубежные, то и опросы среди тамошних проводят. это точно не про меня
а что?)) ) Очень даже правильная статистика.
Мне в этом году будет 40. Но рубеж 20 и более я преодолела около 25. И успешна продолжаю набирать обороты. У меня счастливая семья. Муж единственный и любимый. В следующем году 20-ий юбилей свадьбы. Двое замечательных детей.
И всего этого не было, если бы не 20 и более. У меня бы крыша съехала.
Absalimova Evgeniya
какое милое сочетание: любимые единственный муж и 20 половых партнеров....
Зара Собирова
А объясните пожалуйста - это как: Муж единственный и успешно продолжаю набирать обороты?
Наталья Кузьмина
молодца Инна, так держать. очень я тебе завидую ( по хорошему)
Там не написано, понравилось ли им?
ну даже не знаю .до жила до40 и один единственный .. это я уже не попадаю под эту статистику . вот досада та . блин .
Если верить статистике, то я тогда не женщина? Или у меня еще все в переди?)) )
Честно, я брезгую чужими мужиками.
Маловато как-то...