Прочие дела домашние

Как думаете, для скольки процентов россиян в возрасте от 25 до 40 лет заработок 20 т.р./мес считается хорошим заработом?

Zamira Tajimova
Думаю если исключить жителей Москвы/Подмосковья и Питерцев то 98% населения страны будет считать этот доход очень хорошим.
Я не утверждаю что запределами этих населенных пунктов не бывает з/п выше. . есть и 30 и у кого то под 50 т. р. но это зп для начальников, некоторых из администрации и хороших технических специалистов.
Дарья Баранова
Лучший ответ
70 примерно. кроме крупных городов есть еще и малые города России. а их больше, чем мегаполисов. там зарплаты 2-8 тысяч. о 20 даже не слышали
а вы оформите это вопрос в виде опроса, вот и узнаем!
Инна Безбогина
Я думаю, 50-60%.
И я к ним не отношусь. Я считаю, что это очень и очень низкий уровень заработка.
порядка 60%...я, например, столько не получаю
Valentina Yuriy """""
Не менее 70%
От региона зависит. Знаю, что в Астраханской области и рядом- это нормальный заработок.
А я за эти деньги ж... пу от дивана не оторву. Москва- сорри.
Ирина Сотник
что самое удивительное слышала от многих, хотя не считаю это хорошим заработком
смотря сколько детей на содержании, да и жёны за нашу работу, а получают в полтора раза меньше, поэтому очень неубедительный счёт получается....
Nikita Voropaev
Процентов 90 считают итакую зарплату приемлемой. А опрос здесь будет непредставительным, так как отвечать будут те, кто сидит в инете, а это уже селекция.
Дочка у меня в Москве получает 18тыс. , недовольна, но новую работу ищет неспешно.
Больше половины точно. Это же всё население маленьких городов и деревень, для них 20 тыс. очень большие деньги.