Прочие дела домашние

Получила алиментов 20 т.р....вот думаю купить шубу себе али....долги раздать ?

купи у меня доски...
Дарья Швец
Лучший ответ
Наташа Виштак ))))по чем?)))
Сколько той жизни - шубу бери)))))))))))))))))
Юлия Федорова
Раздать долги и спать спокойно.
Ирина Бабило
Кучеряво живёте, аж целых 20 тыщ алименты у вас. В 4 раза больше моей зарплаты.)))
Пропей... я так всегда делаю...
Наташа Виштак прива)))))я тож думаю надо ето отметить :))
прогуляй, на шубу всё равно не хватит.
Ольга Вавилова
шубу.. из чего?? это ж копейки....))))
мдя.... а положить на будущее ребенку?? ? или отложить на отпуск?
А за 20 т. р, что за шубу простите можно купить, говно - а не шубу, лучше долги раздать
Олька Сонька)))
Долги раздать! Шуба уже ни к чему!
Алла Сeмёнова
Хорошую шубу ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ не возьмешь.
я бы на ребеночка потратила.. .

хотя вариант с шубой хорош.. . мама довольна значит ребенок доволен ;)
Разве алименты не должны быть потрачены на ребёнка???
В секонд хенде тебе на две хватит, так что и шубу купи и долги малость отдай, и не забудь на ресторанчик оставить)))
Алименты, наверно, на ребенка? Вот на него и потратьте! Всё равно приличную шубу за 20 000 не найти!
Я б с ребенком на море сгоняла. А шуба сейчас не актуальна.
еще на детей можно потратить
Ольга Повелко
клевая шуба за 20 т. р. ,наверное)
Anastasiya Novikova
Раздать долги, купить ШАПКУ...)))
Кажды человек сам хозяин своей жизни и решений!
Ольга Леон
Конечно долги, иначе потом за долги и шубу отнимут.... Другое дело, если 20 000 руб. алименты за 1-н месяц, откуда долги транжирка????
а как же ребенок?? ? в первую очередь он, а потом уже долги и шубы!!!