Прочие дела домашние
Семьяночки, вы могли бы за 30 т.р. нижнее бельё купить? не дорого?
Куда мне столько? И не износить за всю жизнь....))))))) Одних трусов тыщу штук взять можно....)))))))))
Нет, не купила бы. 10 т. р. добавила бы и мейн куна купила (кошака) , а лучше бы родителям памятник поставила. Бельё не дороже 5 т. р.
Мне в принципе это недорого. Но не куплю. Зачем? Я же не профессионалка, для которой это рабочая одежда.
Юлия Л......
выходит, только они себя любят так, что не жалеют денег на себя?
не-а, жаба задушит за свои кровные.
А вот на кем-то мне презентованные могла бы.
одну пару? неа....
Я еще с ума не сошла. Нет, не куплю)
Я даже не знаю, сколько мне нужно зарабатывать, чтобы потратить такую сумму на нижнее белье. Нет, я себя обожаю, аж хочу, и нижнее белье тоже люблю, у меня его полно но, знаешь, подешевле. Я лучше куплю пучок трусов по 200 рублей и буду их через раз выкидывать, чем ОДНИ за такое бабло. Реально, можно вдвоем в Турляндию смотаться на эти деньги! И еще сожрать и выпить там в ол-инклюзив на столько же.
Я согласна, что если бы мои доходы были больше, скажем.. . ну раз в сто, тогда я по-другому бы воспринимала это. Так же, как не понимаю я, зачем пить коньяк какой-нибудь тыщ за 5 или за 25... Ну спирт он и есть спирт! ! Какой бы он сладкий, полусладкий. заморский и т. д. не был.. . Так же и машина.. . Ну не нужна мне машина за 10 лямов! Мне вполне и за полтора ляма сойдет)))
не могла б, конечно. дорого. и не оправдано.
за 1000 долларов? нет.. . я бы лучше за границей 2 пары туфель от маноло бланика купила)))))
неа)) ) я лучше на энти бешеные тыщи рублей в турциях отдохну)))
Юлия Л......
благодарю:)
Нет конечно! Это очень дорого.
На эти деньги 10 бюстгальтеров или 5 купальников... .
Вобщем, года на три мне хватило бы, чтобы титьки прикрыть и на пляже зднздить)
Смотря что входит в комплект).
Мне и даром такое не надо
нет не могу, мне ни к чему
Ни в коем случае. Даже при высокой з/пл. И в подарок бы не приняла, жаба душит при мысли, что такие деньги можно выкинуть за н. белье.
Я не за дешевку, но тем не менее за меру во всем.
вы издеваетесь? О_о
Сусанна Калайджян
это где так????
Юлия Л......
я пошутила:))) у меня зп 7500р.:)
Катя Анфёрова
ни фига себе....от 50 до 150 евро....о_О
А, зачем такие траты? Что бы обогащались, так называемые бутики? Достойный комплект можно и за меньшую цену купить.
Нет. Даже если б зарабатывала раз в 10-20 больше, чем сейчас.
нееа -эт понты.
У нас з\п 7-8 тыс + детские, все на продукты да на квартиру уходит и то к концу месяца жрать нечего. . Какие мне блин трусы за 30000?!!!
Материальчик наверное золотишко? Ну если порвуться то можно переплавить на колечко
За 30 тыс рублей можно системный блок неплохой купить, ремонт коммуникаций сделать.. ппц конечно дорого!!!
Светлана Ромашова
Жадина))))