Прочие дела домашние
Какой холодильник таки-купить? Варианты: . Индезит 12 т. р Самсунг, 22 т. р Атлант. 14 т. р.
О новых холодильниках говорить не буду, а вот если судить об экземплярах в возрасте 5-10 лет, то Индезит рулит. К тому же их собирают в России - в Липецке, т. е. аналогичный корейский Самсунг обойдется дороже из-за доставки, растаможки и т. д. Я не холодильный мастер, сужу по отзывам знакомых и близких. Все, у кого Индезит, - вполне довольны. Есть у них и Ноу Фрост (мы намеренно покупали капельный, чтобы не заморачиваться с заветриванием продуктов) . Сестра моя еще и серебристый себе выбрала, - радуется. Подруга от Самсунга плачет, копит деньги на новый, но Самсунг точно уже не купит.
Тот, который больше по объему и дизайну подходит. По сути качество одно. У меня Атлант. Во дура то была, купила 205 см, теперь со стремяночкой продукты ставлю.
Самсунг без вариантов.
Главное оригинальной сборки.
У Индезитов и Атлантов
Нет системы ноу фрост.
И морозильные камеры
Неудобные и мелкие.
И делаются они на платформе
Советских холодильников)
Главное оригинальной сборки.
У Индезитов и Атлантов
Нет системы ноу фрост.
И морозильные камеры
Неудобные и мелкие.
И делаются они на платформе
Советских холодильников)
Элина Τихонова
У Индезит есть Ноу Фрост.
Анютка Бакунчик
Но фрост как раз место занимает в морозилке. Можете в магазине сравнить. И совсем он не нужен.
купите не местного производства . .мы купили бош нашенского разлива .сначсала отвалилась дверца, потом сломалась ручка ..
Розачка Абдуллина
огорчили
мы хотим именно бош
Берите тот в котором есть нулевая камера.
У нас Самсунг стоит, пару лет назад купили. Пока, тьфу-тьфу, довольны, пашет хорошо, претензий нет))
атлант. лет 10 без поломок и проблем работает.
Атлант, надо помогать ближним!))
Атлант хороший холодильник.
Атлант.
самсунг
самуснг
нас вполне устраивает индезит за 11700))) а вот вам-то я не знаю, может и за 22 не понравится... еще холодильники и за 50тр. и за 90т. р. есть.
Сходи на яндекс маркет и почитай отзывы о конкретной модели http://market.yandex.ru/?clid=505 , у меня атлант за 10 тысяч без морозильной камеры минусы то что ручная разморозка и быстро лёд нарастает. Нюхй внутри особенно у самсунгов если пахнет пластмасой значит сделан из шлаков никогда не выветрится . А так у моих родствеников лджи за 22 тысячи мне нравится, там и зона свежести и система ноу фрост и на дверке температура.
Krisrina Bruma
у них всех внутри воняет.