Прочие дела домашние

Где в Мск найти подобные сапоги не дороже 15 т. р?

это Baldinini, стоят 30-50 тыс, хочется найти что-то похожее, но не за такие суммы.. .

хочу без молнии и без каблука, пару лет назад затрахалась такие искать, нашлав инарио, но подшва была тонкая и отвалилась по нашим реагентам (
Irina Tyugai
На фото - очень хорошие и очень дорогие сапоги (в США такие стоят $1000-1500, так что цена адекватная) . Попробуйте поискать на форумах, где тусуется народ, покупающий одежду и обувь за границей. Там постоянно продают вещи, которые не подошли по размеру. Вдруг повезет. Я пару раз покупал там хорошие вещи с большим дисконтом.
Наталья Стрельцова
Лучший ответ
Irina Tyugai а что за форумы например?
С жира беситесь вы!
Irina Tyugai с чего такие выводы? если человек хочет купить вещь, которая ему нравится, он бесится с жиру?
Страховидные какие... Я покупаю обувь в Доме обуви на Семеновской, там близко от метро, и все, что надо - подберут. И не брезгаю магазинами Центробувь, там за 1000 р можно купить без каблука. И Дмитровское ш, . 100, оранжевое здание, вход сбоку- можно выбрать что-то. Но все надо подбирать.
Katerina Firsova
Ну не тянут они на такие суммы. Бред какой-то. Лохотрон и развод. Китайцы сшили, а людям впаривают, как эксклюзив.
Снежа Sneja
Irina Tyugai шьют может и Китайцы, но бренд то реальный и это новая коллекция с официального сайта
Irina Tyugai и потом это не эксклюзив, а обувь расчитанная на определенные слои общества
Подешевле - это китаёзия, на один сезон.. . На обуви лучше не экономить.
Юлия Дуянова
Corso Como. 12400. Но с молнией.
Лара Cергеева
Попробуйте в Рандеву посмотреть - там очень разные марки собраны, вполне возможно что-то и подыщется. Ещё на сайте tervolina можно посмотреть ассортимент, вдруг есть похожие модели?
Римма Грунина
это реально полтос стоит????
Экко Ecco
Irina Tyugai ну в экко уж совсем говнодавы, я считаю, что это не такие)
в любом магазине куча таких говношлёпов
Irina Tyugai не правда
Алина Шейбокас "богатое" слово
Посмотри Томас Мюнц - Колодка там удобная, подошва устойчивая. Может чего без молнии найдешь или критерий поиска изменишь.
Попробуйте через интернет поискать...
Только через интернет магазины, там точно можно найти что-то очень похожее. Удачи!
Наверное нужно в поисковике набрать : сапоги с высокими голенищами и без молний. Судя по вашим пояснениям это единственное, что вы хотите. Найдете совсем не то, что на фото. Как и нашли пару лет назад. На фото, главное достоинство сапог-натуральный мех и толстые подошвы "трактор" и "танкетка", а вы ищите и вправду говно без молний))))
Irina Tyugai обуви с нат мехом и толстой подошвой достаточно, только выглядеть они также могут, как "прощай молодость"
Irina Tyugai а про высокое голенище у меня вообще ни слова, так что я не знаю, где вы нашли эти "пояснения"
Дерьмошлепы
Яна
Обувь Vagabond - видела ботинки на подобной платформе, не знаю, может и сапоги есть.
Алина :-)
Это не говношлепы, а говнодавы.. .
Как только можно покупать такое за 15 штук?? ?

Я бы и 3000 рублей пожалела на ЭТО.
Карло Пазолини
Zhazira Tanieva
может это очень модно и красиво, но на мой взгляд-ужас.
Irina Tyugai а я считаю ужасом то что у нас в массе продается
Алина Шейбокас спасибо вам за слово УЖАС, мой комментарий со словом "убожество" модераторы удалили )))))
Алина :-) Это на Ваш взгляд. Многие ценят удобство и устойчивость тракторной подошвы, не зря они столько стоят. Гораздо больший ужас видеть на тоненьких ножках шпильку зимой, шкандыбарят (другого слова не подберёшь для шаркающей в гололёд походки) передо мной две девчушки, а у меня крик души: "БОЖЕ, ХОТЬ БЫ НОГИ НЕ ПОЛОМАЛИ НА МОИХ ГЛАЗАХ! "
На вид редкое дерьмо, пусть даже Baldinini !!!
можно найти подделку на рынке у вьетнамцев
Zyxra Aripova
да мир сашёл с ума, хорошо не весь, открою секрет честно говоря другим плевать какие на вас сапоги, за 1 или 15 или 30 тясяч, дело в вас, ведь есть народная мудрость богат не тот у кого много а кому хватает. ну вы должны понимать что для тех кто продаёт, нужно убедить вас в том что у вас самое лучшее, говорить что сейчас модно, как вы хорошо смотритесь, да всё чтоб вы покупали ещё и ещё, у них работа такая, а нам всегда и везде думать нужно.
Sofya Sofya
Irina Tyugai а по моему вопросу разве видно, что я ориентируюсь на мнение других? мне плевать, кто там чего думает, как видите, большинство считает их говном, а мне нравится. естественно 50 тыщ на тапки я отдавать не буду, поэтому и спрашиваю...
в любом магазине торгующем китайской одеждой, там такого добра много.
Irina Tyugai хватит ерунду нести, не разбираетесь - молчите
интернет магазин
Ё моё, да это же говношлепы. За 5 тыщ на любом рынке навалом.
если честно они не очень.
=D
=) Darinka=)
ибей
Белая дача самый большой бутик в Москве =D
Белая дача самый большой бутик в Москве
Кари
Оля Повод
На шанхайке!
Да, стремные мокроступы
Светлана М
В интернет магазинах пошарь
В китайском магазине.
Irina Tyugai в каком?