Прочие дела домашние
Можно ли мне (студентке) прожить в Иркутске на 3000-3500 т. р месяц? И что кушать, чтобы не пополнеть? Поделитесь пожалуй
Можно ли мне (студентке) прожить в Иркутске на 3000-3500 т. р месяц? И что кушать, чтобы не пополнеть? Поделитесь пожалуйста опытом, у кого был, или так, кто знает.
Пополнеть вам, девушка, с таким бюджетом не грозит НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, так что не переживайте понапрасну...
А я жил на стипендию в Красноярске. Хлеб да вода, иногда молоко и картожка, гречка.
Я стараюсь в Германии примерно на такую сумму жить на еду - нормально) если готовить дома.
Основы - каши и крупы. Они не дорогие, с них наедаешься. купить упаковки приправ и сушёной зелени - варить всё вместе, так вкуснее. Картошку можно не есть, это вообще вред. А вот тушить лук-морковь хорошо. С собой брать везде еду на учёбу. Ну на красную рыбку денег вряд ли хватит, а вот куриные грудки можно отваривать и с рисом есть так раз в 2 недели. Я в бульоне из-под курицы варила рис - очень вкусно получается. Ну и супчики можно делать.
Когда холодно - налегайте на гречку - она сытная, там все минералы и вещества нужные, согревает хорошо.
Деточка, за такую сумму, да ещё в Иркутске ты явно не пополнеешь!...
ешь морковку и капустку...
как я люблю Иркутск! проработал там по контракту 3 года 10 лет назад. лючшие воспоминания!!!
На 3000 если и пополнеете, то по другой причине, это называется "опухнуть с голоду"....Может найдёте какую подработку? Ну реально, этого МАЛО.
На 3500 в неделю можно прожить. А в месяц - ноги протянешь.
вообще когда денег мало студенты едят всякие бичпакеты вроде роллтона
а лучше просто макароны варить и с салатом кушать) ну я думаю так полезнее
Студентке можно и бесплатно, если симпатичная))))
Ильинична то матёрая какая
на 3500 не пополнеешь..