Не знаю, смотря где.
А что можно купить на 10 т р?
Прочие дела домашние
Товарищи вы на 10 т р сколько дней сможете прожить ,??
Неделю, если не покупать вещи, а только продукты и необходимости типа бензина и колготок.
На спор могу 2 мес.
СПБ. Почти месяц, если не считать коммуналки.
Если машина заправлена, дом оплачен, то мне и деньги-то тратить не на что и некогда... так что долго.
Только на еду-Месяц спокойно даже жируя))
Все пенсионеры живут на такую сумму месяц. На 10-11 тыс.
Елена Решетнякова
причем с квартирой и таблетками.
без коммуналки, ну месяц-полтора
недели 2 запросто
Две - три недели, может больше .
Один))
Татьяна Тимофеева
Реально за день столько трачу. Я сейчас без машины, значит, такси. Ну и туда-сюда...
7-10 дн
Месяц смогу, если одна.
чисто на еду на 3-4 недели
500 руб в день, значит дней 17
Елена Решетнякова
а че 322 рубля мало?)) если конечно не есть красную рыбу и кенгурятину
Неделю на продукты, при наличии двух детей которым надо всё натуральное
Елена Решетнякова
одной и на месяц хватит, да еще и с тортиком))
На самое необходимое если, то неделю
Если только еда и бензин, то месяц. А если ещё вещи покупать и платить за детей (сад, секции и пр.), не хватит точно
смотря как бухать
лет 50 - при Брежневе.
Две недели
Как жить. Можно месяц протянуть, а можно за полчаса в кабаке пропить
Месяц
Месяца 2-3
Валентина Петрова
Правда ?? Каким образом, один ??
Минуты 2
два месяца, если одной и ничего кроме еды и коммуналки
Зоя Соболева
Очень скромная у Вас коммуналка... :-)
Меньше недели.. на пивас хватить, а на сигареты нет! А на налоги тем более =)
На месяц спокойно должно хватить. Но кому то хватает и на три месяца если быть супер экономным.
если с родителями до месяц XD, без них ну на неделю то хвати может даже две
смотря какие потребности и что уже есть в наличие!
если оплачена квартира, есть еда, то принципи 2 недели
Приходится продавать соленья-варенья со своего огорода. Благо в интернете сейчас полно подобных сервисов. К примеру я продаю здесь avoska-mp.com. Неплохо выручает иногода.