Прочие дела домашние
Девушки, а что бы вы купили себе на зиму? При условии, что вы ездите на машине. Я вот норку хочу. Но 71 т.р. -
Это слишком.
А я б из Чебурашки хотела... но их занесли в Красную книгу и шить шубы перестали...
Тамара Мердух
А чего из мутона никто не хочет? Кстати, а что это такое???)))) Доброе утро!)))
хочу шубейку из рыжей лисы .
Alina Alimova
почему нет????
привет))
норка за 71 для ГОРОДА, это недорого, при условии что она отличного качества, вообще себестоимость короткой норки- около 20 тыс, то есть переплата 50 тысяч ((((
Выгоднее конечно покупать в угодьях, там где занимаются пушниной, например в Башкирском, но кто будет этим заниматься-проще купить в магазине.
у меня в этом году еще одна шуба, в Турции купила
71-а тысяча для норки-это не большая сумма. Купите себе укороченную куртку.
Да ну... а почему шубу то? Оботрете ведь все. .
Я скромно..)) ) в пуховичке.)) )
Ездила в полушубке легком, "стриженом", ну.... не очень
Я скромно..)) ) в пуховичке.)) )
У меня короткая дубленочка и пуховик.. Для езды в машине очень удобно... А шубка..?. Да оботрется ведь шубка.. Из машины, я например за день, по сто раз выхожу... захожу.. В помещении растегиваюсь, выхожу застегиваюсь... Ткда сюдаэту верхнюю одежду матыляю... Ну не знаю.. Мне просто жалко... шубейку!
Я шубы/дубленки не люблю, если на машине еду, то в легкой осенней куртке.
Я тоже норку. Но это слишком дешево для норки хорошей выделки и актуальной модели.
Уменя шубка авто леди, короткая руковом тричетверти
Щас столько всяуого рода стриженых бобров и прочих мягоньких шубок, что, если пройтись по магазинам как следует, можно даже три зимних наряда себе купить на 70 тыщ
Я мутоновую шубку купила до середины бедра
дубленку и пуховик
какую-нибудь шубку авто-леди. Если норка дорого-можно посмореть дубленочку. Они сейчас такие легонькие.
Сейас много модных коротких шубок под норку дубленок! надо просто выделить день для шоппинга и Вы точно не останитесьбез покупки!
Я не покупаю себе шубы и вообще у меня мало зимней одежды т. к. тоже на машине, в основном осень-весна, уже 3 года так и не жалуюсь)))
я уже купила норку короткую для машины, только я не всегда на машине, иногда в общественном транспорте приходится (((
что то удобное... маленькую коротенькую шубку.... можно без рукавов....
Сейчас шубу в кредит можно купить
Я тоже шубу хочу, но те, что видела это не шубы, а не понятно, что. Тонкие совсем в них задубеть можно, а зиму то холодую обещают. У меня есть шуба теплая длинная, но она тяжелая в ней не очень удобно за рулем будет