Прочие дела домашние

Можно ли снимать квартиру за 6т. р. с зпл в 20 т. р.

Aselya Torekeeva
Некоторое время мой сын (с девушкой) так и жил - зарплата была 18000, съёмное жильё- 6-7 тыс. руб. Девушка не работает учится, он полностью её обеспечивал. Правда, этот период продлился недолго, он взвыл от недостатка денег и устроился на более высокооплачиваемую работу. Я предлагала переехать ко мне - нетушки.
Если одному жить - это терпимо. (Тамбов, почти соседи).
Ирина Косенко
Лучший ответ
Aselya Torekeeva ну тут ситуация чуть другая....в некоторых случаях когда гуляем покупает все парень. он сам в этом помогает не прошу. а тут сразу двоих обеспечивать. сложно конечно.

я просто хочу съехать изза своей сестры. надоела она до чертиков.
Даже в Липецке за 6000 рублей не найти квартиру. Комнату - да, но не квартиру.
Aselya Torekeeva через знакомых нашла)
Ну, 14 т. р. - вполне реальная сумма, чтобы и на жизнь хватало, и на одежду там. Тем более, насколько я понимаю, в Липецке не должны быть особо высокие цены.
Скажем, у нас в Самаре средняя з/п 15 т. р. , это з/п начинающего специалиста. Так с нее еще и за квартиру платят по счетам, у кого она своя. А цены в Самаре почти московские.
А если бы спросить - можно ли прожить на 14 тысяч?
iskorka_lenchik
Aselya Torekeeva в Липецке можно)
Если жить одному только
Елена Чернова
Aselya Torekeeva конечно одна. с кем же еще то? если парень согласится, он же так же будет за все платить.
Если без красной икры, алкоголя то можно. Я считаю что лучше ни от кого не зависеть. Я снимала за 5 при зарплате 10. Жила конечно почти впроголодь. Зато самостоятельная была. И никто мне не говорил-вот, тебе 20а ты на шее сидишь
Татьяна Будяк
Aselya Torekeeva я терпеть не могу икру
Если другого варианта нет, то можно.
Е*
Елена ********
В Москве снимала за 25 при ЗП 40 тыс. :-) И ничего :-)
Даже по московским ценам можно прожить :-)
Только во сне)
Что то мне не до конца ясен ваш вопрос. Вы о чём спрашиваете: можно ли прожить на оставшиеся 14 тысяч, или можно ли в Липецке найти квартиру за 6 тысяч?
На 14 тысяч проживёте, а насчёт цен на жильё в вашем городе- мне не известно.
если жить одному, то можно!
Irina Xxxx
я разрешаю, снимай