Прочие дела домашние

Уже большую часть жизни прожила,ну не могу я пробовать фарш,всё на глаз)) А у Вас как?)))

Тоже на глаз не могу... глаза от перца слезятся)))
Ольга Нефедова
Лучший ответ
Я его лижу....))) ) обычно ...пробую на соль!! ! Зачем есть то??))))) ) приветик!!!
Айка Табалдыева Готовы. Жду в гости))
А чего его пробовать то? Всё только на глаз. Так вернее. А то пойдёт сальмонелла, растройство желудка, недержание мочи::))
Ксения Есипова
Не только фарш, но и все остальное терпеть не могу пробовать! И не пробую)) ) У меня за много лет до автоматизма отработано, куда, чего и сколько)))
Сырой фарш - это же самый попс!
Есть даже такое блюдо во французских и чешских ресторанах - бифштекс TARTAR/
Действительно очень вкусно!
Юля Улицкая
Я могу попробовать на предмет солёности, но тут же выплёвываю.
Света Алпатова
Это звучит дико, но я обожаю вкус сырого фарша. И сырого теста.
Айым Сарсенова
Юля Улицкая Ничего дикого.
Ты не одинока в этих пристрастиях!
Вы будете смеяться, но моя мама на глаз, на запах, на ощупь, на звук шлепка об стол проверяла. И меня учила, но не в коня корм, увы...
и я так же
Aнна Малыгина
пробовать фарш! фуууууууууууууууууу
я тоже на глаз))))
а я люблю все пробовать)))))) )
а мясо вообще в любом виде люблю) )
в детсве помнь, таскала все время,
а мама на меня орала))
Айка Табалдыева Вы любите сырой фарш..Да? У меня муж любит...
Я такая же, пока не приготовится ничего не пробую.
У меня такая же фигня, я даже суп не пробую. Муж спрашивает "соленый? ", я говорю "откуда я знаю, еще не ела" ))) Ну вроде получается и на глаз)))
вот у меня на глаз и ...по запаху. как-то так получается.
такая гадость.. . я мясо то с кровью не могу в рот взять..
Deena Sailormoon
И у нас также. Когда готовим никогда не пробуем. Уже по опыту все получается. Зачем здоровьем рисковать и пробовать сырое мясо.... И суп тоже не пробуем.... Все от души, согласна с Хаттабычем.... Что готовится с любовью и с душой всегда самое лучшее и вкусное!
Приятного аппетита.
если готовить с душой и от всего сердца.. . то еда получается по наитию вкусней.. .
меня бабушка учила блины готовить... открыла холодильник и сказала вот весь рецепт... что есть из того и готовь... .
а уж из мяса - то я готовлю....
Diana Omarova
Тож самое. Никогда не пробую - и нормально получается на глаз, безошибочно :)
Liliya Sharygina
а я люблю сырое мясо, но готовлю тоже все на глаЗ)
Вика Тюрина
А что фарш на глазах от чего-то помогает?
По другому не получается.