Прочие дела домашние
А, вы экономный человек? Могли бы с легкостью откладывать бОльшую часть з/п?
как когда. могу долго копить на "мечту", собирать, откладывать, а потом взять все (или почти все) и просто потратить. тоже на "мечту", но какую-нибудь другую, и не такую уж и нужную, но очень привлекательную
От 3000 р. в месяц откладываем Иногда 10000 р.
Да леХко!!!!))) ) но веДь так сдоХнуть можно)))
zhumageldinova_e
...А Вы - с юмором !
могу вообще одну (свою или мужа) из зарплат не тратить, когда надо на что-то отложить.
Зачем? На следующую жизнь или на тот свет тащить мешок с накопленными деньгами?
я совсем не экономный человек
Но если бы задалась целью, то вполне могла бы откладывать
если зарплата позволяла бы-да!)))
Да. так и делаю всегда. А потом. когда наберется более-менее приличная сумма, люблю делать подарки дочери. Она не работает пока после рождения второго ребенка. а тоже хочется иметь модные штучки. Или в бутике покупаю дорогую вещицу для себя.
я живу в большом дорогом мегаполисе-поэтому БОЛЬШУЮ часть отложить не получаетчя... жизнь дорогая
Нет. Но для нужного дела смогу.
Больная тема. ) Я жутко неэкономный человек, правда трачу не на себя, а на детей, мужа и любимую собаку, но ТРАЧУ ВЛЁТ.)) )
Копить не умею СОВЕРШЕННО, сейчас деньги есть, а завтра их уже нет.
Экономный. БОльшую часть зарплаты не откладываю, но умудряюсь при наших доходах так вести хозяйство, что достаточно быстро копятся деньги на какие-то крупные расходы. Сейчас на подходе кухонный гарнитур, например.
Да
Вы нас с кем то спутали )
с двумя детьми это очень сложно сделать, то дай на жвачку, то на новые ботинки.. . или надо ОЧЕНЬ большую зарплату, тыщ 30 не меньше.
если одна-то так и делаю. .
а если дети приезжат-тут не сэкономишь.
если бы жила одна.
Мог бы, но не хочу ))