Прочие дела домашние
откладываете ли вы что то либо с з\п,либо раз в квартал и тд.НА СЧЕТ, депозит в банке?Или все тратите?
Никогда не откладывали.... но глядя на родителей и на саму жизнь, думаю надо откладывать на здоровье.... жене, детям.... моё здоровье до лампочки мне, не хочу кормить этих врачей-тварей, играющих и жирующих на здоровье, на жизни и смерти других людей!!!!:)) Ну а на крупные покупки копит жена втихую.... я там даж не при делах, потом меня ошеломляет.... порой и в кредит брали:))
Аня Первушина
почему опять ученик?
Банкам я давно не доверяю, так откладываю в валюте
Ага! С пенсии своей охренительной как раз на "Ламборджини" и откладываю!: -))
Представляешь, заходишь ты утром на "Ответы", а тут не oxana.p, а я в полный рост на Lombarghini:-)) И такая вся: "Подвинься, подруга! Мне тоже маФФЫнку поставить надА! ":-))
Я всё трачу... Крупное давно не покупаем. На диван сыну с кредитки добавляла.
страюсь каждый месяц отложить. крыпные покупки, как правило знаешь заранее, тогда не откладываем а покупаем. если отложенных не хватает, снимаем накопленные, если срок депозита закончился. на отложенные деньги ездим в отпуск
откладываю. Но не в банк, а в железную коробочку. Если на момент получения ЗП у меня что-то осталось, а оно часто остаётся, то я откладываю. Зато потом в отпуске хорошая сумма есть
ничего не откладывается. А всякие глобальные планы осуществляются, исходя из заработанного)
откладываю на пополняемый депозит обязательно. не умею жить одним днем
пытаюсь копить, просто чтоб были деньги и не транжира, всё уходит....
откладываю. На это и совершаю крупные покупки
тратим на карточке ведь если останется пусть лежит
Ага! Много с двадцатки на троих отложить можно)))))) ) А все крупное в кредит беру.
У нас всё очень удобно получается.... моя з. п. приходит на карточку (аванс и з. п.), я их не трогаю!!!! У мужа з. п. раз в неделю по пятницам (на неделю нам хватает, даже остаётся).... в случае крупных покупок пользуемся моей карточкой!!!!
Все тратим.. . т. к. муж работает один, пока я сижу дома с маленьким ребенком.. . А крупные покупки нам не нужны, т. к. у нас все есть!
Всё трачу (((
покупок не совершаю!
раньше откладывала на сберкнижку, теперь не получается.
Откладываем немного, у нас инвалидность на сыночка... Планируем на отдых летом семьей потратить... Правда у нас просто сберкнижка, вот рекомендуют нам все-таки на депозит переложить.
Обязательно откладываю на чёрный день!!! !
Выбираю удобный банк что б не далеко от дома и процент был приемлимым! !
Далее при накоплении требуемой суммы совершаю траты. .
крупные покупки оплачиваем картой. А вот отложить не получается, двое маленькихгрудных ребенка все забирают на себя:)