Прочие дела домашние
а у вас бывает так что вам з/п не доплачивают? Ели бывет что вы делаете в таких случаях? А то я вот сижу злая,готовая
всех разнести.Цука ,гады и так з/п маленькая,а они еще вздумали ее урезат.А главное не придерешься знают что урезать.Себе сволочи небось премию не урезали.А еще больше всего бесить что Путин на каждом углу орет,что бюджетникам з/п прибавляют,только вот гад не уточняет что где то прибавляют,а где то нет.Некоторые так и сидять на окладах в 5000,остольное нагоняют премиями,переработкой,ночнымии праздничиными.
ох и не говорите, вот я в поликлинике работаю, в отделе кадров, и правительство говорит, что медикам зарплату повысили и .т. д. , медикам то повысили, врачи у нас очень не плохо получают со всякими нац. проектами, а вот простой служащий персонал в полной ж... пе!!!
бухгалтерия начисляет, поинтересуйтесь у них почему так ?
мне наоборот постоянно повышают.. . так как я уникальный спициалист!
у меня лично такого не было, а вот у сестры ( а мы с ней вместе работаем) пару раз было.. недодали около 2 тысяч.. ходила, разбиралась.... извинялись.... Да уж. бюджетникам прибавляют 15 процентов ( в среднем это 300 -500 рублей), зато на всю страну орут, что подняли бюджетникам зарплату. а на сколько умалчивают)))
увы, ничего тут не поделаешь . у меня тоже оклад - г .. премии платятся, переработки всякие .. справедливости ради скажу, что начальство всегда хорошо платит и премии срезает только по приказу, за какой то косяк серьезный, все таки я материально ответственное лицо .. меня пока что бог миловал ...нас за свой счет любят выгнать в последние годы .. мы по-возмущаемся между собой, но пишем и сидим ...Против начальства не попрешь .
неа у меня не бывает такого.. . если "тигру" мясо не доложат, то уйду сразу, не раздумывая.... в договоре то что прописано у Вас?
у нас возникать себе дороже: (
на госслужбе всегда такое ощунение, что не доплачивают, хотя полученное до копейки совпадает с напечатанным в ведомости
Ольга Шмидке (Тарасюк)
у нас конечно тоже получен совподает с напечатаным.Но почему то вдруг преми вместо 100% стала 25% и 3и 7 января превратились в обычные дни ,а не в празднечные,в том году значит они считались праздничными,а в это нет.
Так шефу и сказала, что не доплатил мне 90 грн!
иду и разбираюсь
Я своих работников зарплатой не обижаю, бывает, конечно, что не доплачиваем по чуть-чуть, но на следующий месяц компенсируем. Все по честному. Всякое бывает
Это официальный приказ? Или получили в январе меньше, там же праздники были.
Ольга Шмидке (Тарасюк)
на премию приказ есть что вместо 100%,сделать 25%.а вот почему 3 и 7 января превратиль в обычные дни молчат не говорять.