Прочие дела домашние
Вы вообще понимаете людей которые живут на з. п, не имеют личного водилы, не ели морских гребешков, одеваются на рынках?
Чо правда такие есть на свете?!)))
А все эти люди, которые имеют водителя, едят гребешки и одеваются в бутиках - не на зарплату живут? Воруют или их спонсоры содержат? Я вот себе на всё вышеперечисленное сама зарабатываю.))
мы таковые и есть и нам прекрасно однако
большество россиян так живут до самой смерти, в том числе и я.
гребешки - бэ
только гребешки не ем))))
Конечно не понимаю. Как можно жить на одну зарплату? Это за гранью моего понимания.
А что, такие бывают?? ? Нууу?)) ) Где?)))
Шоб ты жил на одну зарплату! Ухахаха!
и чё?
Живу на зарплату, есть водитель, морских гадов не люблю, одежду с рынка стараюсь не носить. Людей не понимаю...
Люди как люди. У мамы моей есть водитель, но это не для пафоса, это потому что водить она не хочет, а успевать везде надо.
Знаю. Сама из таких, ни гребешков, млять, ни водителя!
Я себя никогда не понимала.... и не понимаю....
Я обхожу их стороной... вообще бы перестреляла эту нищету!
Наталия Васюк
Так их нищебродов епта)
Как я их понимаю, не жизнь - романтика. Кругом одни приключения)))
а твои предки не так давно тоже пешком ходили и в очередях за куском колбасы стояли, да еще з\плату месяцами не получали ...не зарывайся
Наталия Васюк
Это вы кому?)
Я таких понимаю т. к. сама такая же))
Я например, живу на высокий доход, имею личного водителя с а-м, одеваюсь не на рынке, но тем не менее, я не зазнаюсь и признаю что мне просто повезло!
Я их понимаю, в жизни всякое бывает, рано или поздно человек с низким достатком если захочет, сможет все заработать!