Прочие дела домашние

Вы вообще понимаете людей которые живут на з. п, не имеют личного водилы, не ели морских гребешков, одеваются на рынках?

Наталия Васюк
Чо правда такие есть на свете?!)))
Карина Бортникова
Лучший ответ
А все эти люди, которые имеют водителя, едят гребешки и одеваются в бутиках - не на зарплату живут? Воруют или их спонсоры содержат? Я вот себе на всё вышеперечисленное сама зарабатываю.))
Laura Almezhanova
мы таковые и есть и нам прекрасно однако
Таня Евтушенко
большество россиян так живут до самой смерти, в том числе и я.
Елена Канева
гребешки - бэ
Юлия Осадчая
только гребешки не ем))))
#B
# B@kusya #
Конечно не понимаю. Как можно жить на одну зарплату? Это за гранью моего понимания.
А что, такие бывают?? ? Нууу?)) ) Где?)))
Аня Орлова
Шоб ты жил на одну зарплату! Ухахаха!
и чё?
Живу на зарплату, есть водитель, морских гадов не люблю, одежду с рынка стараюсь не носить. Людей не понимаю...
Люди как люди. У мамы моей есть водитель, но это не для пафоса, это потому что водить она не хочет, а успевать везде надо.
Знаю. Сама из таких, ни гребешков, млять, ни водителя!
Я себя никогда не понимала.... и не понимаю....
Инна Пугач
Я обхожу их стороной... вообще бы перестреляла эту нищету!
Наталия Васюк Так их нищебродов епта)
Как я их понимаю, не жизнь - романтика. Кругом одни приключения)))
а твои предки не так давно тоже пешком ходили и в очередях за куском колбасы стояли, да еще з\плату месяцами не получали ...не зарывайся
Наталия Васюк Это вы кому?)
Я таких понимаю т. к. сама такая же))
Я например, живу на высокий доход, имею личного водителя с а-м, одеваюсь не на рынке, но тем не менее, я не зазнаюсь и признаю что мне просто повезло!
Я их понимаю, в жизни всякое бывает, рано или поздно человек с низким достатком если захочет, сможет все заработать!
Даша Кудинова