Прочие дела домашние
Стыдно одеваться на рынке
Я очень люблю модные вещи, то есть брендовые не именно оригинал, а просто название, чтобы было на одежде. Раньше я ходила по рынкам и по торговым центрам искала с мамой, что понравится. Деньги у нас есть. Папа около ста и мама около 30. Мама постоянно говорит про рынки, а мне стыдно по ним ходить. Моя подруга не ходит по рынкам, а одевается в трц как и другие подруги. Вещи на рынках могут быть и красивее, и качественнее, даже без различий. Но разве дороже в два раза. Я не понимаю свою подругу. Но мне стыдно ходить по рынкам. Просто стыдно. Хотелось бы смотреть одежду в трц, но мама говорит, мол лучше экономить. Хотя все это мы можем себе позволить. И меня в одежде не ограничивают. Но мама постоянно говорит сходи на рынок и там посмотри...
как нравится, так и одевайся. не важно где покупать, главное что покупать! кто узнает из посторонних где ты вещь купила? никто... а мама может и права, что на рынке можно купить дешевле. все вещи с одного склада, что в магазах, что на рынке.
А мне не стыдно! Чего мне стыдиться??
Сейчас в брендовых сетевых магазинах вещи дешевле, чем на рынке, особенно если брать на распродаже.
А неоригинальные брендовые вещи покупать, "просто название, чтобы было на одежде" - это фу-фу-фу, отстой. Уж лучше взять качественный ноунейм.
Ненавижу рынки. Теперь эту территорию заняли огромным домом, а когда там был рынок.., ходила и за едой и за одеждой. Ровно раз в полгода киздили кошелёк. Теперь не хожу, тряпье там никудышнее, конечно.
стыдно когда в голове одни шмотки
стыдно придавать такое значение тряпью. и еще: вот начнешь сама работать, обеспечивать хотя бы себя, вот тогда и поговоримю
Вырастешь, выйдешь замуж - может быть сможешь себе позволить закупаться по поводу одёжки в трц!!!)
Вещь на рынке не может быть качественной в теории.
Развечто трусы и носки :D
Закупайся в стоках (со скидкой на прошлую коллекцию)
Развечто трусы и носки :D
мечтай
Можно одеватся красиво но дёшево. Нечего стыдного в этом нет.
Рынки - это же не единственная точка, где можно недорогую одежду найти. Её можно и в интернет-магазине с большой скидкой присмотреть. Например, здесь http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx в магазине каждый день скидки предоставляют. Вы можете там найти любую одежду и аксессуары, вот сегодня там 21% предлагают на весь ассортимент товаров и стоимость вещей выйдет не дороже рыночных цен.
Зачастую вещи в мультибрендовых магазинах дешевле чем рынках. Особенно когда распродажи.
Я не против рынка. Приходится и там кое что покупать. А вообще можно находить начинающих дизайнеров и портных и за небольшую цену приобретать одежду, так сказать, в единственном экземпляре - не ширпотреб. А недавно в инете я наткнулся на мультибрендовую одежду: hhlvk.ru/ Там цены на любой кошелек, так как одежда создается как профессиональными иностранными дизайнерами, так и молодыми российскими и украинскими начинающими дизайнерами.
Посмотри
Fashion Trashon
На ютубе
И поймёшь, что ничего стыдного нет
Fashion Trashon
На ютубе
И поймёшь, что ничего стыдного нет
стыдно носить бренд - но не оригинал, а "просто название, чтобы было на одежде". А уж где покупаете -вообще не важно, главное, чтобы названия бренда, особенно, если это как раз НЕ оригинал -чтобы его НЕ было на одежде как раз, это моветон.