Прочие дела домашние

Что вы можете сказать о людях которые говорят на рынках не одеваются. только в бутиках и магазинах. А что такого одевать

ся на рынке? там тоже есть хорошие новые вещи и цены ниже. Это все изза понта и изза бренда? перед кем выеживаться то? перед Богом то все равны.
могу сказать, что они хорошо обеспечены, чтоб позволить себе хорошие вещи)
я б тоже не прочь только в бутиках одеваться :)
Динара Касимова
Лучший ответ
Я вообще не люблю сплетничать Пусть одеваются где хотят
кто-то врет, у кого-то денег полно
дело в удобстве, примерочные, нет толкучки, соблюдены права покупателя--если что--обмен -возврат и тд, я тоже за цивилизованную торговлю, рынки обхожу стороной. зачем там толкаться когда есть магазины. и не хуже и не дороже наверняка
Если человек может позволить себе одеваться в хорошую дорогую одежду, то он уж точно не пойдет на рынок. Можете считать это понтами, но таким людям абсолютно плевать на ваше мнение.
Главное, что тряпки из одного китая.
Marishka M-Alieva
на рынке неудобно, в бутиках гораздо удобнее, плюс распродажи.
Асет Шагирова
да ради бога) я на рынке не одеваюсь, но и на "бутики" еще не заработала..
Алла Потапова
качество, вы ничего о нем не слышали?!
Соня Маркова
У нас на рынках - нелегальная торговля, поэтому самые пиковые новинки и самый креатив можно найти только там
На рынках тоже есть Бутики)))
ничего такого, каждый одевается, где ему кажется удобнее и выгодней, кому на рынке, кому в Европе
Олеся
это не из-за понта или бренда, а из за качества
уже более 10 лет мы не одеваемся на рынке
и мне приятнее, когда я захожу в красивый магазин, навстречу выходит приятная девушка-продавщица, здоровается, называет меня по имени, предлагает кофе и чай... и я могу полмагазина перемерить и ничего не купить и мне никто ничего не скажет.. .

а не в толкучке на рынке, где хамоватая продавщица огладит меня с ног до головы и на мою просьбу показать вещь, ответит, что это дорого, хотя цену никто и не спрашивал...
я лучше куплю две блузки из хорошего материала стильные которые мне идут, не обязательно брендовые. и буду их чередовать. чем стопицот футболок с базара, , которые я хоть и буду менять 3 раза в день а на них написано "дешевка"
Елена Тарасова
не чего.. понты понтым понты!!!
Лариса Пунтус
Какие бутики? Все, в секонд ходят.
Camilla Bellezza