Прочие дела домашние

А Вы где одеваетесь? в дорогих бутиках ?))

На дорогом вьетнамском рынке.
Анна Юферицина
Лучший ответ
На рынке уже давно не была, покупаю вещи в магазинах, но не в дорогих (хотя смотря, что подразумевается под словом "дорого").
Вита Арт
Иногда и в бутиках, распродажи- хорошая вещь, а так просто в магазинах Огжи, Остин и т. д Цены весьма приемлемые и шмоточки неплохие попадаются.
В обычных магазинах, а дорогих бутиков у нас просто нет, туда никто не пойдет. В городе совсем немного богатых людей. Сейчас в дорогих бутиках одеваться нет смысла, много обмана.
Nadya Glinko
На китайке! А че дешево и сердито . А галстук за 6000 на... уй не нужен!!
Ольга Фирсова
Бывает и там, но во время распродаж.
лично я - дома одеваюсь!! ) ну. . или там, где ночую))
Вера Ронжина
хих :) хотелось бы :D
Bishka 111
У меня знакомая дочь одного директора Торгового центра, где как и во всех таких центрах много различных бутиков. Так она мне сказала, что 80% товара с рынка. Поэтому я могу приобрести себе вещь как с рынка, если она мне кажется нормальной или в специализированном магазине.
Наталья
На распродажах
нет! в обычных магазинах города. Дорогих бутиков в нашем городе и нету!
Катя Смирнова
Нет к сожалению, дорогие бутики не по карману, з/п не позволяет разгуляться. Одежду стараюсь покупать либо в торговых центрах, либо в фирменных (но не дорогих магазинах), обувь всегда выбираю кожаную, и чтоб с гарантией!! Хотя иногда и на рынке у китайцев можно увидеть интересные вещички и вполне приличные. Вот недавно обнаружила отличный отдельчик с хорошим качественным нижним бельем и смешными ценами.
Зачем? На рынке дешевле и то же самое! еще можно шить - оригинально, ни у кого такого не будет! А главное - чтобы мне было удобно и я чувствовала себя красавицей!
Я когда как. Могу и в бутике купить вещичку, а могу и на рынке. Главное, чтобы нравилось. Вот обувь покупаю только в магазинах.
Наспортивке у китайцев.. . Качисва халёсее!