Прочие дела домашние

Где вы одеваетесь? (в модных бутиках, на рынке, в секондах, в магазинах эконом класса)?

Таня Беляева
В гипермаркетах, есть бутики.. вот туда и ходим.. . еще в фирменных магазинах... .
за последнее время, вещи не очень хорошего качества.. . а жаль...
Анжела Новосёлова
Лучший ответ
Почитала ответы, повалялась пАЦЦтАлом..))) Поняла, что некоторые из них не перещеголяю, поэтому пишу правду-ГДЕ ВЕЩЬ ПРИГЛЯНУЛАСЬ, там и покупаю. В основном нечто среднее по цене получается.)
Анна Пашина
я нудист
Zarina Rajapov
На рынке и в магазинах эконом. класса. Выживаем....)
только в бутиках, проект ответы для элиты-это всем известно
Ирина Бауман
в дорогих бутиках на распродажах
в Германии там дешевле и качество выше и всякий фуфел за бренды не выдают
Dina Popazova
По каталогами одежду заказываю ну и в обычных магазинах что-то беру. На рынках и сэкондах - никогда.
в магазинах, на распродажах желательно - в середине или в конце сезона на следующий сезон)) )
Анна Чекина
В модных секондхендах эконом-класса.
на танковочехольном заводе заказываю
Guljan Musabekova
из европы и америки новые вещи возят знакомые, плюс на иностранных сайтах покупаю) ) в россии - да, кстати, у своих соседей, хорошую турцию покупаю, не ширпотреб, подороже вещи)) ) а обувь - это у меня свои поставщики, есть и итальянская марка)))
Лидия Овечкина
я только по сейлам затариваюсь. . бывает, но очень редко, что если вещь очень понравиться.. и нет сил ждать, сразу беру
Да везде лазею) Где понравится там и беру)
Везде по-немногу)
какая разница где, главное, чтоб мне нравилась шмотка.
У нас по соседству понастроили массу ТЦ, вот там и одеваюсь в основном.
Hadicha Simonetti
В магазинах, где не очень дорогая одежда. Раньше на рынке одевалась, но там крайне неудобно - толпы людей, кричащие продавцы...
В интернете.
Ольга Веригина
Везде :))
Утром, под будильник. думаю, в чём выйду - сочетаю всё со всем
Итог - есть чувство меры, есть хорошая фигура - всё разрозненное чудесным образом складывается в приятное мне отражение в зеркале в полный мой рост (ааабажаю большие зеркальные вертикальные поверхности - интересно мимоходом заглянуть) :)))
Лера Тараненко
по разному, самое главное что бы вещь выбранная была" вот то что я хочу"
Настя Гуцол
сетевых магазинах типа Sela, Ostin, Спортландия, Твоё и т. д.
Сюзанна ******
перешиваю, донашиваю, вышиваю крестиком...
На рынке, там и выбор и цена меня устраивает)
Не знаю где одеваетесь вы - но я одеваюсь дома :D