Прочие дела домашние

Как это называется, когда человек хорошо одет, сидит играет в айпаде... но в салоне эконом класса

В солоне красоты.... и столько надменности))
Ну знаете, я тоже хорошо одета, играю на айпэде, айфоне. Но при этом не брезгую и расспродажами. Я же не идиотка переплачивать, если можно одно и тоже получить за меньшие деньги. А, возможно, выбор салона еще и от местоположения, например, рядом с домом .
Кстати, что вам кажется надменностью, может быть просто замкнутостью в себе, или у человека лицо такое, но думает он о своем при этом. Недавно у детского врача была, показался мне жутко неприятным. А потом оказалось, что просто человек так выглядит, хотя врач прекрасный и собеседник приятный. Но вот лицо у него не располагающее к себе.
Олена Корненко
Лучший ответ
Никак это не называется, и ничего не значит. В жизни встречаются любые причудливые сочетания.
возможно этот салон рядом с домом...
Это на называется - пришел к КОНКРЕТНОМУ мастеру.
Это называется - сноб)
По мне, это обычное дело, без причуд. Айпады и айфооны, это не "верту". Весь мир так живёт и ничего, никакой надменности. Одно дело за хорошую технику заплатить деньги, другое, за два чика волос.. Нахрен надо?))))
последние деньги на айпад потратил человек))
Дешевый понт - дороже денег...
это называется - не ваше собачье дело.

бедной студенткой бегала в эконом... шли года... деньги появились, а мастера не поменяю ни за что.
Оксана Уланова ну знаете, салон совсем эконом.... сама второй раз туда пошла, впервый раз впечатление произвел хорошее, но сегодня был час пик.... а караул, кого там только не было, немножко стало брезгливо.... не потому что бедные, я и сама не богачка, грязные чуть ли не бомжи.
часто ходят к мастеру который устраивает, а потом.. не все богатые идиоты)
а может это владелец салона, сидит, блюдит, никому не мешает
Экономный.
Maryana Gruhal
мдяяя... судим человека токо по оболочке, а это уже порочная практика... а говницо часто в сверкающей упаковке..
Идиот... возможно)
экономия должна быть экономной
Временные обстоятельства

Или жмот))