Прочие дела домашние
Вы покупаете продукцию фирм эконом-класса, которые производят всё от туалетной бумаги до продуктов питания ("365 дней",
"Первым делом" и др.)? Как вам качество?
Фирм, как вы называете "эконом класса" не существует. Есть торговый бренд, например "Лента", они заключают договора с разными производителями на производство продукции с названием "365 дней", причем это могут быть вполне серьезные производства, просто они могут делать товар для кучи торговых брендов, только цена одного и того же товара будет меняться в зависимости под каким именем он продается. Ответственность за этот товар лежит на Ленте, а не на производителе, поэтому и цена ниже, но и Лента будет контролировать качество, иначе контракт уйдет другому производителю.
не видела такую
что-то вроде видела такое.. Вообще, салфетки и туалетную бумагу всегда беру подешевле.. Не вижу смысла покупать дорогое..
да, покупаю 365 дней в ленте.. нормальные товары..
Брала "Красная цена"(В Пятёрочке) и "Каждый день"(в Ашане). Качество разное. Например вполне устраивает продукция ""Каждый день": мука, салфетки, носовые платочки, рис, гречка, вермишель, макароны, горох, консервированные горошек, кукуруза, фасоль...
"Первым делом" брала, нормальное качество за эти деньги.
Их производят разные фирмы, порой те же, что и вполне раскрученные бренды, но под одной торговой маркой принадлежащей какой-либо из крупных торговых сетей.
Салфетки, туалетную бумагу и подобную мелочь беру не глядя, бытовую химию аккуратно на пробу, продукты питания в зависимости от фирмы производителя (не надо путать торговую марку и фирму производителя)
365 дней в Ленте покупала много всякого, претензий нет.
Раньше покупала хозтовары (салфетки, тряпки, бумажные полотенца и т. д.) "Каждый день", вполне устраивало: качество, конечно, соответствует цене, но пристойное.
А вот продукты подобных марок не покупаю категорически.
а где такую продают?
Наталия Трофименко
У нас в Ленте, в Дикси и др.
365 в Ленте брали, нормальное качество.
Только салфетки брал и пару раз угли для мангала. Из еды никогда, видно что гадость. Не может колбаса киллограм стоить 150 рублей.
Наталия Трофименко
А я брала сок, творог.. вполне нормальные.)
Скупой платит дважды. Не покупаю никогда т. к. говно