Прочие дела домашние

Вы солнечные очки носите? А где покупаете их, на рынке или в специализированных магазинах?

Ношу. Я берегу своё зрение.::))
Марина Симоненко
Лучший ответ
О, хорошо, что напомнила.
Спасибочки)) )
Надо будет в оптику заскочить.
Тут недавно были, муж себе очки заказывал.
Пока он там сидел, а тетя пыталась втюхать ему дорогущие очки (одни заказываете, вторые как бонус, но этот бонус почему то влетал чуть ли не в 30 тысяч) , я как раз ходила разглядывала солнечные очки.
Парочка мне там приглянулись)))
Anka Малыш
мне по утрам мажордом приносит с чашкой кофею и плохими новостями
Елена Ивахно
В аптеке.... Предпочитаю Polaroid
Olesja Smirnova
Меня муж подсадил на солнцезащитные очки автолюбителя Кафа-Франсе. Он давно сотрудничает с этой фирмой и у него много моделей очков. Сейчас такими пользуемся всей семьей. Не только за рулем.
у меня знакомая работает в оптовой фирме которая поставляет очки во все магазины. берем у неё самое главное что это не левак
нет, я не ношу очки : ни такие, ни солнцезащитные.... Жалко прятать свои прекрасные глаза под стеклами))))))))))
у меня одни единственные купленные лет 14 назад за 150 долларов .Настоящие дольче габбана. я их редко ношу .не люблю шторки на глазах .
Юлия Коцлова
нет покупаю за границей.
очки в летний период ношу постоянно (берегу область вокруг глаз от солн. лучей) но к сожалению никогда не приобретала дорогие фирменные очки в оптике, покупаю в осн. на юге или Европе на распродажах (у меня их очень много! на все случаи)))
Лена Михина
Нет, не ношу, только покупаю :-)
Лена Махова
только в аптеке
Яна Знайко
Только в ОПТИКЕ, рыночными очками можно себе зрение испортить!!!!