Прочие дела домашние
А зачем в пасмурную погоду ходят в солнечных очках?
Мне вот интересно, у нас лета считай не было, но тем не менее народ упорно ходит в солнечных очках, особенно забавно, когда дождь льет, человек идет с зонтом и в очках. Их просто для красоты носят?
это как занете, когда новую вещь купишь, а погоды под нее нет, вот и эти так же в очках, купили новые, а солнца нет, а походить похвалиться надо, так же и шубы, купили новые, в москве + 5 +10 а они в шубах ходют)))) неужели не жалко ведь они портятся вещи то
может вы не вкурсе, но ультрафиолет и вредные для глаза солнечное излучения бывает не только в солнечную погоду. НО и в пасмурную и даже зимой. И кстати есть специальные линзы очковые---в помещении они автоматически осветяются, а при наличии ультрафиолета на улице тут же темнеют. ПРичём от наличия солнца это не зависит
Наталия Адюкова
Спасибо, просветили)
Мария Латышева
Да покупают они на рынке у турок свои очки. Специальные очки в аптеке продаются и они не на полъебла.
А вам в глаз в темном переулке не прилетало?
Солнцезащитные очки следует носить не только в яркю солнечную погоду, но и в пасмурную: облака не задерживают ультрафиолетовые лучи и они наносят вред глазам.
Так что ПРАДО тут не при чём.
у нас .например, лето было и еще какое) ) а вообще. очки -это, прежде всего, имидж, стиль, дополнение к образу. аксессуар...
Наталья Ибах
Имидж, чтобы фонарь прятать можно было, ну кто ж виноват то в этом...???
имидж такой
мне например даже в пасмурную (но не такую, как сегодня, конечно) погоду все-равно в очках за рулем комфортнее. глаза так не напрягаются. а в такую темень, как сегодня... ну наверное, чтобы синяка не было видно))))))))))))
Наталья Ибах
Так у вас детонька со зрением или с психикой проблемы ???
У нас все лето под 40 жара ато и больше
Та не говори.... мода-мода....)
мб они думают что они знаменитости и так их никто не узнает? =)))
потому, что очки не от солнца, а от PRADA))
может они скрывают свои пьяные глаза!
Да, для красоты. Мода видите ли пошла такая....
Стыдно, видимо, людям в глаза смотреть!
это модный приговор :))
Догадливее нужно быть!! ! Чтоб ДОЖДЬ в глаза не попадал :)
Наталья Ибах
Глаза утонут...?
это что бы незаметно для других
этих других расматривать.
Или просто глаза от всех прячут, потому что глаза это зеркало души, а если зеркало замарано?
этих других расматривать.
Кто синяки прячет, кто мешки под глазами. У кого-то даже солнечные очки с диоптриями. У меня пара (в смысле двое) очков за сумасшедшие, в общем-то, деньги делают мир красивее. Особенно в пасмурную погоду! На солнце они защищают от УФ, а в пасмурную погоду просто в них здорово на мир смотреть. Берегу их как зеницу ока - одни купил в столице, другие аж в Саратове. Случайно наткнулся. А впервые я эту модель, по-моему году в 93-м, в Лужниках у китайцев приобрёл. Сейчас найти новые нигде не могу.
это личное дело каждого, а каждого могут быть свои причины)