Прочие дела домашние

Вы бы смогли жить в городе, где больше половина лета осадки или пасмурная погода? Например - во Владивостоке

Ирина Качан
Владивосток - всегда был вольным городом! Какой город еще на него похож?.. Одесса, пожалуй. Ну и что, что дождливое лето? Зато когда на Дальнем Востоке уже холод и осень, там наступает золотой бархатный сезон - теплющий сентябрь и октябрь. В ранишные года очень любила летать во Владивосток именно в сентябре!
Маргарита Захарова
Лучший ответ
Я как раз в похожем (почти на одной широте с Владиком) и живу.
Этот сезон был ппц дождливый. Фактически первая неделя с октября без дождей сейчас.
Привыкли. Грязи нет - хорошо.
Елена Кузьмич
я Живу в Томске (Северске, это рядом), примерно тоже самое, только моря нет
Во Владивостоке меня больше напрягает не погода, а рельеф: (
Нууу. у нас солнечная страна. даже зимой солнце слепит. летом сухой климат. жара.
Я живу в Петербурге. У нас лучшая погода на свете. Дождливая, капризная, но лучшая))
Ирина Качан У вас пляжи есть? Чтоб купаться, загорать?
Во Владике погода не предсказуема.
За то какая ОСЕНЬ! Красивее нигде не встречал, чем в Приморье
Галина Лапаева
Ирина Качан Солнечный и тёплый сентябрь
Если бы родилась в этом городе, то смогла бы. А вот переехать в него жить - навряд ли. Не люблю дождь.
Ирина Оленева
Легко. В СПб 72 солнечных дня в году. Живу и радуюсь. Дождь люблю больше жары.
Орлова Татьяна
так живу.... только ещё повосточней.
Оля Princess
Ирина Качан В Токио что ли?
Если бы я там родилась, то смогла бы. Просто так, без жизненно важной причины в такой город жить не поехала бы.
Мария Гуляева
Владик еще норм, а вот Питер, северные города-нет, я бы там не выжила . Не выношу холод и морозы
Если б с рождения жила бы привыкла конечно, а так нет, люблю дождь но не настолько
Влада Ухлина
да. это как раз то, что я люблю.
И че там мочь о_О Живу уже 40 лет - 9 месяцев зима. остальное лето. средняя температура +10 градусов. Моросящий дождь почти постоянное явление, за редким исключением. Мурманская область побережье
Вера Лопатько
щас по всему Приморью такое лето, а не только во Владивостоке. там не всегда дожди. в Питере чаще по-моему. но даже там, и в Лондоне - тоже живут люди

тут хочешь-не хочешь - особо выбора нет, для тех, кто там живёт
жил во Владике 4 года. Своеобразная погода. Наверно, для родившихся там - самая лучшая
Смогла бы. почему же нет?
Это обычная погода Питера... я 3 месяца продержался
Майами самый нормальный город