это Вы сами слово такое придумали, типа, гелиос - солнце... нет такого слова, но неологизм получился прикольный.
я да, я люблю солнышко))))
Прочие дела домашние
Приивет! А ты гелиозависимый(ая) или и в пасмурную погоду себя прекрасно чувствуешь и настроение фантаном?
Скорее да)
В солнечный день настроение уже по умолчанию хорошее.
А мне нравится когда пасмурно)))
на меня погода не влияет
Гелио?)))) Сразу вспоминаются шарики надутые гелием) Если вдохнуть воздуха оттуда, что голос меняется) )
Нет, мое самочуствие не зависит от погоды)
Не-а.... мне в любую погоду-хорошо
Я! Голова болит у меня сильно от резкого похолодания
летом у меня всегда хорошее настроение - потому что тепло, а зимой чахну, даже страюсь вообще никуда не выходить - стресс от холодов
Привет! Не зависимая, но настроение иногда портится...)
ага, есть такое... на плохую погоду настроение ни к черту ((((((((((
Лично для меня-если солнца нет, значит, день прожит зря...
что это значит? первый раз слышу
мое настроение ни как не зависит от погоды. если конечно это не +40 со смогом
может метео ?
Ольга Рассказова
конечно может)))) как один из вариантов МЕТЕО))))))
я солнцепоклонник, наверно.... в пасмурную погоду вялая, спать хочу, не до веселья.... а солнышко выглянет-уже сеселее, и теплее как то.
Мне лучше когда солнце и жара! Я даже в самый сильный смог веселее и бодрее была! (((((
гелиозависимый-я бес понятия что это, но в пасмурную погоду или отрубаюсь или мучу еще пуще.
второе)
а я луннозависимый.. . метео для меня маловато.. . ураган если только, но и то, цунами ))- это скорее развлечение
Ольга Рассказова
луннозависимый...это вообще отдельная тема для разговора)))))))
на меня погода не влияет!!!
я очень хорошо чувствую себя в пасмурную погоды, даже лучше, чем в солнечную