Прочие дела домашние

Дождливая и пасмурная погода портит вам настроение или вы независимы от пейзажа за окном?

Мне портит достаточно сильно. Угнетает, никуда не хочется идти, не всякую обувь наденешь, не всякую причёску сделаешь и т. д. В общем, я зависима от того, что за окном. А у вас как с этим обстоят дела?
Не только настроение но и самочувствие на нуле от серятины за окном. Мозги в кучку.
Вера Сивер
Лучший ответ
Нет, я напрямую не завишу от погоды .У меня может быть отличное настроение в дождь и хмурь и наоборот, непонятная печаль при отличной погоде... Хотя, конечно, солнышка всегда хочется побольше )))
Зоя Лесовик
в любую погоду надо радоваться жизни, верить в хорошее и помогать другим

другая юбка или иная причёска - ещё не повод для грусти

чашечку горячего чая, свежую булочку или круассан, а то и таблеточку глюкозы с витамином С,
новый шарфик уютный, курточку потеплее, зонтик красивый, сапожки, и вперёд, с песенкой:

"У природы нет " ...одна благодать, короче...
Мне любая осенняя погода по душе
Олеся Маркарян
Я живу в Петербурге) Если печалиться по поводу непогоды то лучше сразу в психушку)) Радует солнышко и хорошая погода, это правда, но и от плохой настроение не портится)
Fahima Akhatova
А я наоборот, очень люблю дождливую погоду. Моя работоспособность резко повышается в дождливую погоду. А вот солнце словно сосёт из меня энергию, мне хочется лениться, особенно в жаркие дни.
Алёна Куликова
Я не могу сказать, что такая погода сильно портит мне настроение, но когда светит солнце мне как-то радостнее.
Наоборот, я только в эту погоду и оживаю.
Обожаю - преобожаю эту жизнь, любую- всякую...
У меня настроение никак не зависит от погоды. Вообще не поняла, при чем тут обувь... В гардеробе женщины должно быть много хорошей обуви на любую погоду. Чтобы любые ботинки, сапоги и даже валенки надевать с удовольствием. Подумаешь босоножки в слякоть не одеть, но ведь есть для этого сапоги. Да и с прическами можно экспериментировать. Не вижу проблем.
мое настроение мало зависит от погоды
.. А зимой наоборот почему-то.. Когда пасмурно и снег валит - люблю..)
|| Аннушка ||