Прочие дела домашние
Кажется дождь начинается, люблю пасмурную погоду, действует умиротворяюще. Много ли таких любителей, как я?
Дождь люблю, а особенно люблю грозу . Перед грозой- слегка ураганит, в душе что-то дикое просыпается. Будто крылья за спиной вырастают. А потом- ливень, с молниями и грохотом. Вот только один раз у соседа лист железа с крыши унесло- еле успела голову увернуть. Теперь не гуляю на открытом пространстве, и удовольствие уже не то.
И я И я И я того же мнения!
я тоже люблю дождь. чем он сильнее, тем лучше. но только если идти никуда не надо. а мне еще с собакой надо, а потом с коляской до поликлиники. так что сегодня он не вовремя. ))))
Мне тоже очень хорошо в дождь. Вот еще бы на работу сегодня не ходить.
Люблю такую погоду, но считаю, что дождь действует возбуждающе :))
Да, нравится, когда за окном льет дождик, а мы с любимым дома и нам тепло-тепло ((:
Солидарен. Особенно в городских буднях, когда дождливо, нет пыли и дышится легче!
Кому как! Кого-то умиротворяет, а вот меня угнетает:)))
нееее, я солнышко люблю)))))))
Ненавижу пасмурную погоду. Всегда голова трещит.
О да )))) дождь это офигительно! для меня это тоже самая лучшая погода! Даже если я на улице в этот момент )
я тоже, только когда никуда идти не надо, можно дома укрыться пледом и почитать интересную книгу
+ Я) ) Люблю дождь, правда если он теплый)
Я люблю дождь, особенно ливень, он очищает! В дождь люди чаще думают о жизни, а это хорошо! Ещё люблю грибной дождь с его теплыми каплями и радугой! Ведь Бог сказал: "Когда видите радугу- знайте, я с вами! ".