Прочие дела домашние
Какая вам нравится погода?Зимой и летом?Какая температура?Любители вы жару или предпочитаете лютый мороз?=)
Мне нравится ваша категория,поэтому вопрос сюда)
Зимой нравится, когда -5/10С и чтоб снег лежал. А летом +20/22С и солнышко (ночью чтоб дождик шел иногда) . А чтобы реально поджариться мы ездим в теплые страны)))
Водные лыжи, горные лыжи - какая разница, главное, что б компания была подходящая и шашлычёк хороший! :)
люблю тепло, но не жару.... а в мороз холодно.... люблю больше всего теплую осень!
ЖАРУ люблю.... А мороз уважаю градусов до -15...потом мне холодно.... А жару люблю любую, т. е. спокойно могу дышать когда и +45...было и такое)))
мне нравится поздняя весна и ранняя осень, когда не жарко, но и не холодно, зиму просто ненавижу, холод это ужасно.
Я люблю, чтобы зимой был солнечный день, морозец градусов до 5. А вечером, чтобы шел пушистый снег.
А вот лето.. . тепло, градусов 27-28, а вечером ливень.. . Красотища!!!
Я люблю летом погоду перед грозой - это моя любимая. Не люблю дожди осенью и зимой, жару сильную и морозы тоже не люблю. Все в меру
жару просто не переношу а вот холод спокойно.
Ни жару, ни мороз не люблю. Летом люблю тепло, но не пекло, а зимой ок. 0.А больше всего люблю весну
Люблю жару, если уж совсем невыносимо-то можно окунуться в речку и позагорать)
летом +35
зимой -30
в это время на улице никого нет
зимой -30
в это время на улице никого нет