Прочие дела домашние

И о погоде...А Вам нравится СНЕЖНАЯ зима??? (+)

Я люблю зиму, люблю когда снег, мороз и солнце.
Но не как сегодня метель в морду лица метет и скрыться некуда, ё-моё)))))))
Надежда Буштец А мне еще и под попу, под попу....:)))))))))))))))))))))) Слабое ж место...:))))))))))))))))))
нравится - только вопрос куда снег девать сугроб уже 3 м нагреб
Зима-то снежная - хорошо.... А вот как начнет весной все разом таять...))) поплывем....))))))))))
Надежда Буштец Оль! Я сегодня плыла...Вчера дикий снегопад, сегодня днем +2, а сейчас уже -7....Завтра на коньках побегу на работу...:))))))))))))))
Конечно, люблю! Ведь в Сибири живу! Снег, морозец (главное. чтобы не зашкаливало!) , лыжи, коньки. горки, и вообще - бодрость, свежесть и чистота...)) )
А вообще, у природы нет плохой погоды. главное - хорошо экипироваться и приготовиться...!)))
Шамова Mария
Нравится, обожаю снежные зимы. Жаль, что у нас снег зимой - это редкость.
Нравятся все времена года.... после жаркого лета.... -отходняк.... зима.... люблю, когда снег падает... хлопьями, хлопьями.... красотища
Елена Ражик
мну пофикк
я так от нынешней зимы кайф ловлю
А*
Анастасия ****
лучше лето . не очень жаркое
Алена Катунова
Терпеть не могу зиму, все время мерзну ((((( сейчас вообще почти не выходим из дома! Вот в выходные на даче можно порадоваться зиме, там хоть снег чистый! Я люблю только лето и позднюю весну!
очень хотелось бы настоящую зиму, с морозом и снегом, но в Сочи этого не видать))
Zhaina Zhaina
Обожаю! Моя любимая погода) Снег красит всё вокруг)
Незнакомка
да=))))))
очень нравится
мое любимое время года!! ! особенно когда снег крупными хлопьями, я могу просто идти по улице одна и улыбаться и мне так хорошо, так радостно от чего то, я даже не знаю почему такое состояние, но в эти минуты я хочу обнять всех и каждого....
Лариса Бабаян
Забавная карттнка
Обожаю снег!