Прочие дела домашние
хочу снежную зиму хочу чтобы сечас был снег а вы?
Я тоже очень хочу снега жду когда можно поиграть в снежки поволятся в кучах слепить что неть из снега (снежная баба уже надоела!) потрести деревья чтобы на голову падал снег=)
лето хочу, не люблю снег
Будете у нас на Колыме...
И я хочу. Но в нашем городе (Самара) ни грамма снега!
лето хочу..)))
если будет снег то будет холодно, а если будет холодно то и у меня дома станет прохладно, а я ещё обогреватель не купил.... так что снега не хочу...
Ой да!! ! Я об этом тоже так мечтаю!! ! И на лыжах в выходные покататься, всюду снег белый, пушистый лежит, на деревьях, на еловых лапах, на домах и машинах, только чтобы морозец не сильный, так -1-5 градусов, не больше!
НО только мне этого не видать, у нас всю зиму серость и дождь или дождь со снегом, снег полежит день и растает.. .
А так хочется хотя бы на Новый год снега!
Через неделю - с удовольствием, а сейчас - не надо, у меня машина с разбитым стеклом стоит.
а мне больше нравилась теплая и бесснежная зима, как в прошлом году: )
а еще лучше лето:))))))))
Хочется тихую погоду, не холодную очень, что б снег лежал красиво :) как много сладкой ваты :) и что б зима так всегда проходила
Очень хочется снега! Надоела эта поздняя очень, грязь под ногами и темнеет рано. Когда снежек выпадет будет почище и повеселее. И ранняя темнота так не будет давить. В общем хочу снега.
Еще этот снег надоест, Зима же всегда само долго длиться.
Да это моя мечта! Но похоже вскоре она воплотится в реальность! Я живу в Сибири!
Я тоже очень хочу снег, тогда ижить веселее, белее, чище
не думал на эту тему